✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Угу, согласен. Совсем не раздражает.

Висит на 2м акке, я уже даже все ачивки перекликал. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Теперь у близзов в официальном отчёте будет написано, что по собранным данным ру коммьюнити безразличен баг с ачивкой :moyai:

Подскажите пожалуйста кто знает, у наемника Чи-Цзи чтобы получить первый артефакт нужно победить героического Казакуса, пролистал все походы ничего не нашел.

Его ещё нет в игре - Казакуса. Сам не понимаю, зачем так добавлять контент, который не открыть, не вводили бы персонажа тогда.

Лайков: 1

Спасибо, а вы Альтеракскую долину в героическом режиме всю прошли? Я что-то подумал, может запотеть и пройти и тогда два пустых окна откроются, а там будет Вандар и Казакус?

Да, только пользы “ноль”, даже достижений нет за Альтерак. Вроде обещали нормальную поддержку, а добавляют только новых Наёмников и боссов, где их выбивать, не успеваешь их качать, как ещё новые выходят, только играть ими негде, как и смысла качать тоже нет.

2 лайка

Вопрос про Дек трекер, если я его установлю себе, мои данные аккаунта могут быть украдены или что то типо того? он же вроде как в файлы игры залазит. Обьясните пж

Если вы про этот дектрекер, то можете быть спокойны.

Лайков: 1

народ, может, кто в курсе, как падают “до 4х паков” с просмотра турнира? мне сказали, что упадет 2 за отборочные матчи и 2 за финал, это так?

Чет эксперты не подтягиваются…

Я лично помог бы, но не в курсе. И вообще я принципиально против ютуба, а двумя руками за старый добрый твич!

Да. В новости же написано четко:

  • 1–3 неделя игр Grandmasters: до двух комплектов «Разделенных Альтераком»
  • Игры плей-офф Grandmasters: до двух комплектов «Разделенных Альтераком»
Лайков: 1

Сейчас пытался оплатить покупку в бнете картой МС (Тиньков) и Viza (Сбер), выдает ошибку:

Я, конечно, предполагаю почему, но вопрос в другом. Вроде жалоб на форуме не встречал, у всех все нормально оплачивается в последние 1-2 дня?

Лайков: 1

Тоже самое :frowning: Близзы то за шо.

Мне уже ТП ответила (но я думаю, что ничего из советов не поможет). И да, Близзард, тут не причем.

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Сожалею, что столкнулись с таким затруднением.

В настоящее время могут возникать проблемы с обработкой платежей, если оплата происходит в рублях. Поскольку проблема новая, на данный момент у нас нет гарантированного способа решения, но можно попробовать следующее:

  • Удалите временные файлы браузера или попробуйте воспользоваться другим браузером

  • Удалите все сохранённые способы оплаты на странице https://account.blizzard.com/payment , потом добавьте карту в способы оплаты заново и попробуйте оплатить

  • Попробуйте оформить заказ сразу, не добавляя способ оплаты

  • Попробуйте оплатить с помощью другого способа оплаты

Если это не поможет, рекомендую обратиться в банк и узнать, могут ли они предложить какие-то варианты решения со своей стороны.

Приносим извинения за неудобства!

Лайков: 1

В Тиньке ответили что технические проблемы с онлайн оплатой.
Ну будемс ждать.

У тебя в тиньков МС или Виза?

МС
Может мировской картой попробовать?

Да-да, технические. :sweat_smile:

Ну попробуй, как вариант. Мне пока неохота ее прикреплять.

Оплата прошла. Да будет мир :slight_smile:

Спасибо, что потестил. Придется прикреплять. Эх, с тинька кешбэк был нормальный.