✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Открой виртуальную в тиньке. В чем проблема?

Кстати, да, можно. Но у меня спец. условия по моей текущей дебетовой карте у тинька. В виртуальной там нужно, например, платить за ежемесячное обслуживание?

Не знаю, уточни в чате. Я на всякий случай пластиковый мир заказал.
Даже если будут брать по 100 или 150р (сколько они ваще хотят? я за все годы ничего не платил, т.к. трачу сколько нужно для бесплатного обслуживания), то с текущим и будущим курсом это ерунда)

Пока писал сообщение противник сдался на мулигане, я даже карты не успел увидеть) Вот он нетерпеливый.

Здравствуйте, может кто то знает и сможет подсказать.
Будут ли нынешние стандарт паки из предложения в магазине, тоже иметь в себе стандартную коллекцию после ротации в апреле?

Конечно. Стандартные паки и следует сейчас не открывать, а придержать, с тем, чтобы открыть перед открытием паков нового дополнения. Тогда получишь из них паки именно нового дополнения.

Лайков: 1

Не могу пополнить баланс, пробывал картой, потом киви, пишит якобы метод сейчас не доступен. Близард тип рф заблокировала или чего?раньше всё ок было. Сделали ли бы заявление тогда по этому поводу.

Близзард ничего не блокирует, это вопрос к банкам и платежным системам. Выше был отзыв, что с карты МИР можно купить, попробуйте.

Лайков: 1

Спасибо за ответ, как раз с карты мир и пробывал, платёж не проходит.Ну что ж, значит не судьба,кек
Найдём куда деньги потратить

У меня прошло, но у жены с этой же карты не получилось сегодня. Так что тут как повезет получается.

Какие-нибудь события в игре по этому поводу будут?

Пока неизвестно, но сильно надеяться я бы не стал.

У меня рус акк, но живу в Украине, сегодня тоже пробовал оплатить но ни с одной карты не прошло. при чем карты украинские)…походу надо писать в тех поддержку и менять страну в акк)

Это знак свыше, что близзам донатить не надо

2 лайка

А какие платежные системы?

да, я уже прочитал лайфхак после этого))…обновляешь страницу пока не будет нужная, это ж гемор какой(…по итогу оплатил с гугл плей с телефона (у меня там регион Индия, рупии пока не в бане :grinning:) …а потом все же начал смену региона на другой, так как могут потом же и вовсе акк забанить(

После прохождения Ивуса не открылся новый босс в Альтеракской долине, что там еще надо пройти?

Вандара и Казакуса нет в игре, добавят с окончанием временного события 8 марта, ориентировочно тогда выйдет патч.

Всем привет, народ. Подскажите, пож, работает ли бевой клич манкрика в связке с хмелеваром? Будет ли замешан озлобленньій манкрик второй раз в колоду? Спасибо

Да.

Лайков: 1

Да, он замешивает заклинание, их можно сколько угодно в колоду замешать.

Лайков: 1