✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Не постоянно захожу в игру, поэтому такой вопрос: слышал, что сокровища Казакусана уже были в игре, только в других режимах. Правда ли это, и в каких режимах их больше всего, и есть ли которых ещё не было в игре?

Вроде все были.
Они есть в дуэлях, куда они попали из разнообразных приключений.

2 лайка

Впервые они появились в “Приключениях”, такие как Кобольды и Катакомбы, Ведьмин Лес, там где был вид приключений “поход в подземелье”, где собирал колоду постепенно, затем вышли Дуэли и сейчас появилась карта для игры в традиционных форматах.

2 лайка

Народ,всем привет
Живу в Казахстане,играю в регионе Азия
Уже какой день не могу зайти в игру - статус пишет не в сети - хотя интернет есть.
Целостность игры проверила - все ок

как играть карты, не дожидаясь падения в руку - прямо во время предпросмотра при доборе? т.е. куда ставить курсор, чтобы сразу поймать карту прям при драфте
долгие анимации не дают, например, нормально играть на квестДХ, который был у победителя последнего мирового турнира

Про это не знаю, но карты которые возвращаются в руку можно играть сразу же (при возможности это сделать) — просто хватаете ее курсором и снова указываете цель\выкладываете на стол. На мобильном клиенте это немного сложнее.

Лайков: 1

Подскажите, за что дают алмазные карты?

Разные за разное.
Какие именно интересуют?

Пропуск завсегдатая
Сбор 25 легендарок дополнения(где они есть)
Событие с Альтеракской Долиной

Лайков: 1

меня в основном вот этот пункт интересует. Вот, например, классика собрана почти вся- есть ли смысл докрафтить недостающее и что за это дадут? В достижениях награда за сбор легендарок- 100 золота.

Алмазного Рагнаросса

2 лайка

странно, что такая награда нигде не значится…

Достижение “Легендарная коллекция: классика”

2 лайка

За сбор коллекции сейчас только Классика, Некроситет, дополнения текущего года и в достижениях на сбор легендарок указана награда. Мне вот 4 леги до Рагны не хватает увы.

Проблема с ачивкой:
Вроде есть выполненная, внутрь захожу за наградой, ищу, а её нет

https://imgur.com/a/wkoBxDw

2 лайка

Если оно на охотника на демонов, то походи по другим разделам, мне помогало, а вообще ждём патча 15 числа.

я понял, речь, например, про Метателя перьев
смотрел турнир, там чел будто выхватывает карты прямо при драфте
вспомнил, как страдал на гаррота-роге, не успевая буквально 1-2 карты на фитиле разыгрывать
захотелось закрыть этот вопрос. тем более если вариант есть посредством внутриигровой механики
без МиксМода и внешнего изменения анимаций, не хочу рисковать, да и устанавливать лень

Всем хорошего дня. Ребята объясните пожалуйста разницу между классическими паками и стандартными? Т.е. правильно я понимаю, что стандартные паки это перемешка всех доступных на текущий момент игры карт? А классика - это классические карты? Что входит в состав классических карт тогда? И упускаешь ли ты что-то игнорируя покупки классических паков? Спасибо)

Те, которые, в данный момент, находятся в стандартном формате, сейчас это: Руины Запределья, Некроситет, Ярмарка Безумия, Закалённые степями, Сплочённые Штормградом, Разделённые Альтераком, когда в начале апреля(скорее всего) произойдёт ротация, то первые 3 дополнения из списка исчезнут и добавится первое дополнение нового контентного года, а вот в “вольных” наборах вообще все карты.

В классический набор входят карты из самого первого набора, их можно посмотреть в “Коллекция” - снизу кнопка выбора дополнения и листайте вниз до “Старые карты”, они и входят в эти паки, если многих карт нет, нажмите внизу на нижней панели “Создать” и все серые карты, это те которые не в вашей коллекции. Имея классические карты, можно играть в классический формат с картами в изначальном виде и только с ними. Если распылить классическую карту станет недоступна и для классического формата.

Лайков: 1

Вот достойный пример полного, всеобъемлющего и доступного ответа. И все в одном комментарии.

Лайков: 1