✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Ого. Жаль,значит весь день придётся в старом дополнении тусить,а я уж было думал-проснусь и даёшь вскрывать все свои…3 пака.

Всегда так выходили, единственное исключение для Наёмников, если босс недоступен, то когда его включают, он с самого утра активен.

Да я только в конце декабря вернулся в хс после двух лет паузы. Чес слово-не знал. Привык к вову,где если пишут 12-го,то это всегда 12-ое число-час дня (по моему часовому поясу). А здесь,как вы пишете,20-21 мск и ещё +3 часа для меня от этого времени. Короче у меня аддон будет завтра. Как я и сказал-жаль. Зато завтра всё именно так и случится-утром смогу зайти уже в клиент с новым аддоном)

Лайков: 1

у меня там повисло окно с выбором деки… решил ничего не выбирать… (забыл стопнуть в общем). теперь только ждать пока деки объявят и обновят? (не заходить на акк до тех пор?)

Не уверен, что в этом есть практический смысл. Правда я имел ввиду немного не те деки, но энивей рекомендую забрать и не париться.

я просто думал дождаться апдейта дек. и, вдруг, среди шаблонов окажется хоть одна две годные леги… ну типо экономия на дистанции. или я не прав? Простоо речь про новый акк. Уж больно не охота повторить историю прошлого аккаунта (распылять все что есть дабы скрафтить хоть одну деку).

а так выхватил шаблон с парой годных лег и уже сэкономил… не?(

Логика ваша понятна, но по срокам инфы нет, к сожалению.

меня интересует есть ли смысл в моих желаниях о которых написал выше). Надеюсь, что да. Спам тут разводить не буду) Просто значит подожду. Уж больно заново пылить всё живое не хочу.

Как вариант, можно попробовать тикет в саппорт написать. Надежды немного, но вдруг что-то прояснят на счет обновления.

Как получить АЛМАЗНОГО Лотхиба?
У меня все 30 карт Наксрамаса есть, всё приключение пройдено. Что еще нужно сделать? Героик пройти?

Нужно устроиться работать в Близзард и пофиксить баг.

Если, действительно, все карты есть, зайти в Достижения - Коллекция - Проклятие Наксрамаса и там забрать достижение.

Лайков: 1

Оп, спасибо! Благодарочка!

Лайков: 1

всё же прошу прощения что я о своем опять. но не подскажете где глянуть текущие бесплатные деки которые выдаются?) разучился гуглом пользоваться

почему меня в игру непускает? пишет Все столы заняты!

Почему новые паки не продают за голду?) :laughing:

Массовая проблема

3 лайка

почему у меня нет обновления игры но появились карты нового дополнения?

Обновление это патч 23.0, его вы уже загрузили заранее.

2 лайка

у меня уже починили 20 +

Лайков: 1