✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Зирелла ни в 1 момент времени не находится в колоде, чтобы её оттуда убирать, осколок разумеется убирает.

Кого лучше скрафтить баку или гена?

ага, таки убирает осколок ??? спасибо , если это так)

Робот уничтожает, всё что не было в изначально колоде, т.е. Осколок тоже.

Лайков: 1

Разыграйте 3 карты области это где и как?

Что ты хочешь собрать, если квест деки, то баку, если не квест деки то гена.

Лайков: 1
2 лайка

это карта, так и называется - область

Лайков: 1

Всем привет! Уже видел такое сообщение в факе, но не нашёл решения. Играю со старта, всегда были собраны все обычные и редкие карты. Сейчас заметил, что в коллекции отсутствует ряд карт, которые точно у меня были а именно « всадница песни войны», «плененный повелитель Скверны», «алый священник». Их насколько я помню вводили в классический набор и я их точно получал и даже в колоде воина на натисках у меня была одна из карт. Можете посмотреть, кто давно играет это у всех так?

Их вводили в основной набор и давали бесплатно всем игрокам на 1год.
Год прошел и все эти карты ушли в “Старые карты”. Если они вам не выпадали из классических паков, то их у вас никогда и не было. У вас были лишь временные копии.

Лайков: 1

Да в том и дело, что если они падали из классических паков, то они бы точно из потасовок нападали за целый год… или к тому времени из потасовок уже не классика начала падать?

Я могу ошибаться, возможно эти карты можно только скрафтить. Мой посыл был в том, что у всех нас были лишь временные копии этих карт.

Это я понял, спасибо! Попробую посмотреть старые скрины открытия паков, не покидает ощущение, что они все-таки падали)))и мехмастера замыкальца нет, безобразие…

Кстати, я когда-то задавался похожим вопросом:

Вот этот пост я и находил по поиску

Из классических паков они не падают, их же нет в классике.
Если из каких-то паков и падают, то только из вольных; причём уже в новом году. Ну или крафт.

2 лайка

Как работает Сопутствующий ущерб на пустой стол?

Никак, если нет целей на столе противника, то в молоко.

2 лайка

Во сколько по мск обновляются дейлики на US и Asia?
В Азии в 19:00.

Через Направляющий свет луны я разыграл два Вандара (оба горели жёлтым), а эффект сработал только от первого - почему?