✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Если существа стоили в колоде 6-7, то удешевились, а вот когда они все стали стоить 3-4, то условие не сработает, так как Вандар должен быть самым дешёвым.

Лайков: 1

А чё он тогда светился жёлтым?

Может баг, но я не знаю, что оставалось в колоде, чтобы сказать наверняка.

Лайков: 1

Где-то на форуме читал, что со стандартных паков(которые красные) не падают лишние карты, если карт соответствующей редкости нет в коллекции. Но помню только старое правило про повторную легендарную карту, где-то можно почитать/узнать про изменение дропа карт разной редкости?

Видимо давненько ты не заходил в игру…
Читай тут: https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/news/23357896/izmeneniya-v-hearthstone-26-marta-obnovlenie-17-0
но защита от дубликатов работает во всех паках (не только красненьких).

2 лайка

Как и для всех остальных наборов.

Они не менялись, эпик, в среднем, в каждом 5м, лега, в каждом 20. А вот про гарантированную легу в стандартных и вольных набор не уверен. Пока не соберёте все карты одной редкости, то повторки не начнут падать.

Редкость карт и Частота их получения

Карты бывают трех типов редкости: редкие, эпические и легендарные.

  • Редкие карты: В каждом комплекте карт содержится как минимум одна карта редкого качества или лучше.
  • Эпические карты: Одну эпическую карту можно получить при открытии в среднем 5 комплектов карт.
  • Легендарные карты: Одну гарантированную легендарную карту можно получить при открытии первых 10 комплектов карт нового дополнения. Последующие легендарные карты можно получить при открытии в среднем 20 комплектов карт.

Вы не получите более одной копии легендарной карты до тех пор, пока не соберете все легендарные карты данного дополнения. Аналогично, вы не получите более двух копий любой обычной, редкой или эпической карты до тех пор, пока не соберете по две копии всех карт данной редкости в данном дополнении.

Создание карты равнозначно ее получению, и любые карты, которые вы распылили (будь то золотые или обычные) также учитываются. Это означает, что если вы получили карту, которая вам не нужна, вы можете ее распылить, и вы не получите ее вновь до тех пор, пока не заполучите все карты данной редкости в этом наборе.

Статья

3 лайка

Баг? На следующем ходу заработало как надо.
https://ic.pics.livejournal.com/akocha/3432335/7723/7723_300.png
Что-то картинка загрузилась плохо. Суть в том, что библиотекари не получили бонус к атаке от демона бездны.

демон бездны - не бес.

Лайков: 1

Тогда почему на следующем ходу после выставления 4 бесов атака библиотекарей стала 6 а не 5?

Скрины, Билли. Нам нужны скрины.

Больше нет.
Тогда другой вопрос, кто есть бесы? Формально это только те кто призываются с заклинаний, остальные демоны. Какие демоны являются бесами, а какие нет?

Если демон является бесом, то он бес :moyai:
У них в названии написано.

И попутный вопрос. Очень давно не играл в этот режим, когда-то был хозяин таверны (в названии не уверен), где можно было поиграть с ботом, что-то сейчас я его не нашел…

Посмотри в режимы приключения тренировка

Лайков: 1

Режим приключений во вкладке режимов вместе с дуэлями, ареной и потасовкой.
Там в том числе тренировка.

Лайков: 1

О, нашел. Оно вверху а не внизу оказалось.
Ладно, бесов замнем. Но с точки зрения программиста определять что-то по названию, а не по спецатрибуту - это дичайший бред.

Тогда поиск драконов, которые дают неуязвимость для Босса Ониксии, для вас станет шоком, от огромного списка драконов и многие туда не входят.

Думаю, нет. Маленькая инди компания удивляет постоянно.
И вообще, сегодня он бес, а завтра Квинси Промес.

Лайков: 1

У них сноб работает не на карты паладина, а на карты твоего класса, о чем ты? Позорище полное, а не кодеры

Мне тоже не особо нравится, но причина понятна - внести дополнительный атрибут на карте особо некуда.
А если он графически не виден (как в наёмниках например), то это ещё хуже.