✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Так не Sony иск подала, а Федеральная торговая комиссия, которая рассматривала сделку Microsoft по покупке Activision, и Microsoft сказали, что собираются отстаивать свою позицию.

2 лайка

А, ну это прям свежая новость, не видел.

Лайков: 1

Лицензия на винду для ios/android приложения?
Легче сразу выпилиться.

Я с ПК играю, поэтому для меня “не существует” ios/android :sweat_smile:
Значит пересядим все на мобилки.

Лайков: 1

салют, нефалемы! есть вопрос: я вот хочу заказать ультрамегаэпик версию д4 и как это возможно сделать? есть способ?

Я думаю, что есть вариант с подарком, если на PC. Так же, пополняешь счёт на 100 долларов и гифт на основу. Но я пока жду, что там по Xbox, т.к. больше интересует консольная версия.

а подарок на рф аккаунт можно подарить? инфа сотка?

подробней можно?

Регаешь аккаунт европейской страны (Нидерланды, например) с валютой в евро. Добавляешь в друзья основу (аккаунт РФ). Пополняешь евроакк подарочными картами в валюте евро, они покупаются на площадках. Через три дня даришь подарок на основу.
Возможно, потребуется привязка аутентификатора на аккаунт-даритель европейской страны.
Никаких “инфа соток” и прочих гарантий по этим свистопляскам с покупками контента от Близзард я не даю. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

ну как я понимаю подарить что-либо на рф акк точно можно?)

Да, дарить на рф аккаунт можно.

ну это обнадёживает)) а карты пополнения? это типо тк, которые я покупал в далёком 2005 чтоб оплатить вов? или что это можно подробней если не сложно?

Напомните пожалуйста шанс дропа или пититаймер на легендарную особую с новых паков лича (которые золотые), спасибо. А то до полного комплекта сигнатурных одной карты не хватает, спасибо!

Вроде было объявление, что дроп с золотых паков повысили и теперь в среднем с 7 золотых паков независимо друг от друга может выпасть либо золотая легендарка, либо сигнатурная легендарка, либо обе одновременно. Но это в среднем. А какой на них пититаймер - не помню.

Лайков: 1

вопрос знатокам: асталор под бранном нанесёт 24 урона или 32?
и прицепом ещё вопрос: жажда маны работает только если я фактически имею нужное кол-во или монетка работает?

24, т.к. 8 дополнительного урона относится не к кличу, а к эффекту Жажды маны.

Если есть нужное кол-во пустых кристаллов маны.

Лайков: 1

подскажите , как работают руны у короля лича ? давно не играла , пропустила все новости ((

На этапе сбора колоды будут три ячейки для рун. В зависимости от того, какие ты добавишь, будут доступны карты с соответствующим количеством рун на них. Например, карта с тремя зелёными рунами требует три такие же зелёные руны на колоде. И при этом добавить карты с красными и синими рунами уже нельзя. А если ты для колоды настроишь две синие и одну красную руну, то тебе будут доступны карты с не более чем двумя синими и с одной красной.

При этом руны на колоду устанавливаются не навсегда, их можно менять в процессе сбора.

4 лайка

спасибо , мой дорогой :nerd_face:

Лайков: 1

Где сейчас лучше искать колоды? HPWN вроде закрылся?