✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

HSReplay.net

Лайков: 1

там просят почти за всё заплатить

На ХС реплее можно колоды смотреть, платить только за статистику по рангам выше золота.

Вот зашёл туда. Колоды - Шаман: показывает всего две колоды. Смысл?

Чем люди играют, то трекер и зафиксировал, значит слабая популярность, колод там почти нет, чем популярнее класс, тем больше там колод, если это не охотник. Новое дополнение принесло меньше всего интересных и новых колод, все Рыцаря Смерти изучают.

Публикую ежедневно колоды. В поиске можно вбить #имя_класса (например, #DeathKnightDeck или #hunter) и найти все свежие деки.

Потому что 25.0.3, вышел вчера и статистики ещё не набралось, можешь выбрать марш, а не 25.0.3, будет больше дек.

а ты точно в этом уверен? щас вот смотрел последний выпуск funny and lucky moments и там у дкшки было 24 хп+сущ-во с 5 хп ( 29 хп), но он сдох от комбы

Тоже не понял как это произошло, я все версии под Бранном играл и работало только 1 раз и добавляло лишь следующую копию дважды + 1 эффект Жажды маны, но мне это пару стоило победы, когда на 10й мане играл Бранна(на столе стоял за ход до Асталора) + Асталора и он не леталил, делал х2 клич + 8 урона за Жажду маны, поэтому я больше так не делаю.

10ый ход, клич асталора на 16 и 16 дамажит по хсреплею, а потом 2ой ставится. А вот пруфы обратного я не видел, думаю из-за того, что жажда маны добавляет 8 урона именно в клич.

Помогите. После выхода “Марш короля лича” всегда закрыт магазин в игре. Что делать? у ВСЕХ ТАК ?

У всех нормально работает. Пиши в техподдержку.

2 лайка

Подскажите, стоит ли брать мини-наборы, я так понимаю это намного выгоднее чем просто паки, тем более если есть полезные легендарки?

И учитывая прошлый опыт, через сколько стоит ожидать мини набор короля лича?

Минисеты стоит всегда брать, т. к. по соотношению голда/пыль они всегда выгоднее паков. это не считая профита, по самим картам, многие из которых просто необходимы.

Минисет примерно стоит ожидать через 2 месяца, после выхода аддона.

Лайков: 1

У меня такое бывает при плохом интернете.
Если ты на телефоне играешь - попробуй кэш почистить.
Если на ПК, то в баттл.нете в меню есть Проверка файлов игры.
Ну и полное удаление и установка, как самое радикальное средство.

Лайков: 1

А пропадут ли минисеты до затонувшего города из продажи после выхода следующего дополнения?

Получается если взять минисеты которые уйдут из стандарта весной и карты в нем точно не играют в этой мете - можно уже сейчас смело пылить (при условии что вольный не интересен)?

Думаю, что не пропадут.

Во-первых, карты пришли в Стандарт до апреля 2024 и могут еще за это время несколько раз заиграть.

Во-вторых, наперед никогда не знаешь, что тебя может заинтересовать в будущем. Поэтому пылить советую только повторки и только во время нерфов и/или при ежегодной ротации в апреле каждого года, при уходе их из Стандарта. Здесь, на форуме, неоднократно видел, как игроки жалели о том, что в свое время расспылили свои вольные карты и теперь, когда им приглянулась у стримеров какая-либо эффективная колода, они к сожалению не могут ее себе позволить, т. к. Вольный распылен. Так что лучше пылить только повторки.

Лайков: 1

приглянулась где , в вольной помойке? ну объективно там такая грязь творится, чтобы там играть нужно быть извращенцем

Ты сейчас оскорбил всех игроков Вольного.

Звук бегущего с флагом гоблина

4 лайка