✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Карты из Основного набора нераспыляемые, а раз нет копии для распыления, то замена не предлагается.

Небольшой вопрос по поводу сигнатурных карт. Писали что их арт будет меняться каждое дополнение и что в следующем арты будут намного лучше, и скорей всего в тематике дополнения.(В этом вроде был “Морозно ледяной” визуал и он выглядел как кал.) Так вот, хотел уточнить например если следующее дополнени ,например, (понятное дело что нет) это ярмарка новолуния, то карта Ребрада будет с праздничным колпаком а в руках место секиры надувной молот, типо карта в тематике дополнения ? Я представляю себе это так. И если вдруг есть какая то еще инфа можете кинуть. Просто сейчас эти карты уродские, мне выпал Дар’Хан Дратир на чернокнижника, рожа у него просто пипец как будто он под чемто

Причем тут ребрад, если он уже вышел?

В плане что и у уже вышедших сигнатурок арты должны каждое дополнение меняться.

Легендарные Особые конкретного дополнения не изменят свою тему, как Марш Короля-лича с серой сепией, могильными камнями, и чёрно-белыми артами, они так и останутся без изменений. Если, как ты сказал

Оформление карт меняется для легендарок конкретного дополнения, то для Ярмарки можно сделать деревянное переплетение, с конфети, а сами персонажи на картах празднично оденутся и будут взрывать фейерверки. Т.е. конкретное уникальное оформление, только на картах этого дополнения.


Со следующего дополнения общие принципы дизайна доработают: появится анимация артов, как в золотых, тоньше рамка, к сожалению, Особых карт Марша Короля-лича это не коснётся.

Обидно, я думал прикол сигнатурных как раз в том что они меняют картинку каждое дополнение как минимум пока они в стандарте. А так получается это просто фигня нераспыляемая, особенно карты этого дополнения

Решение проблемы с закрытым магазином (ПК)

Для 1й партии таких карт, подобрали плохой вариант чёрно-белые арты и без анимаций. Дальше думаю лучше будет. Иногда это полезно, когда у тебя есть распыляемая копия, а тебе дали Особую версию(это работает с любыми нераспыляемыми картами, как алмаз или золото), то тебе дадут другую легендарку, особенно важно с достижением за сбор коллекции, когда карта есть в коллекции, а тебе дают алмаз. Ещё Особые карты равны по шансу выпадения(раз в 171 набор) и имеют отдельный счётчик, нежели помимо обычной легендарки или золотой.

Редкая · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: если вы разыграли три заклинания с этой картой в руке, вы призываете другого демона из своей колоды. (Еще !) (Готово!)
Ищется под тегом тьма, в описании имеет * Школа заклинаний: Тьма
В англ версии тоже самое

Rare · Minion · March of the Lich King · Battlecry: If you
Куда обратиться чтобы исправили баг?

Почему аргентума до сих пор нет? :confused:

Почти 3 недели болеет. Неизвестно, что с ним.

как узнать какие способности и предметы у неоткрытого наемника?

Сами способности искать на сайтах, если понадобиться. Если что-то нужно конкретное могу скринами кинуть.

можеш проверить менялись ли характеристики наемников с 19 марта 2022 года https://hs-manacost.ru/naemniki-spisok-vsex-personazhej/?
и скинь еще пожалуста способности и снаражение Бейн Кровавое Копыто, Бранн Бронзобород, Генн Седогрив, Громоклин, Ишарадж, Келтузад, Майев Песнь Теней, Медив, Мурлок Холмс, Повелитель Каратресс, Повелительница Атисса, Принц Малчезар, Тесс Седогрив, Бвонсамбди, Изера, Ирель, Ктун, Леди Вайш, Лорд Скользкое Копье, Псартас, Элиза Звездочет, Аранна Звездочет, Архимонд, Ваятель големов Казакус, Джандис Барова, Зарджира Морськая Ведьма, Йог Сарон, Кадгар, Капитан Кривоклык, Королева Азшара, Корак Кровопуск, Лорд Годфри, Маэстро, Мистер Бигглсуорт, Немси Некропшик, Нзот, Ниру Огненный Клинок, Пират Глазастик, Рено Джексон, Хранитель Истории Чо.

или дай сылку на сайты где эта информация есть

По темам с описанием обновлениями пройтись можно, там добавлялись.

я нашел только 25.4 с Джандис Барова, Лорд Годфри, Лилиан Восс, Псартас, Мистер Бигглсуорт, Кел’Тузад можеш дать сылку на обновления примерно между 22.4 и 25.4 где добавляли новых наемников?

Есть на Wiki, но на английском. Спускаешься вниз и там выбирай и смотри.

Лайков: 1

спасибо, это то что я искал но там нет наемников с обновления 25.4, а в теме описания обновления не пишет что на каком уровне а только последний уровень

Начальное могу скинуть, частично, часть на 2й уровень прокачал. Хотя не понимаю зачем это нужно.