✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Вот все патчи:

Сейчас вылезло предложение заменить обычного Рено Джексона, т.к. уже выдали алмазного.
Мне такой замены раньше никогда не предлагали. Правильно ли я понимаю, что у меня отняли бы обычного Рено и выдали какую-то повторную легу, которая уже у меня есть.
Крайне сомнительное предложение на мой взгляд, т.к. выдали алмазного за полную коллекцию и тут же предлагают “разрушить” эту полную коллекцию.

Так должно быть. Тоже сегодня заменили Рено на 2-го Финли. При входе автоматически появятся окна, для каждой из этих алмазных карт.

Коллекция итак останется полной, но если хочешь оставить все обычные версии, то просто отклони замену.

Лайков: 1

С патчем исправили.

Во-1, можно отказаться, во-2 коллекция «не разрушится», т.к. меняют дубль на дубль (в вашем случае, как я понял).

Лайков: 1

Спасибо за ответы, отказался от предложения. Мой внутренний перфекционист не потерпит отсутствующего обычного Рено и условных двух Финли в коллекции.

2 лайка

По фильтру “лишние” пылил в коллекции карты. Но сейчас нашел несколько карт, которыз у меня три и больше, но фильтр “лишние” их не показывал, например Круговертей пустоты у меня 4, почему не работает фильтр?

Круговерть из кор сета не пылится вообще.
По моему он в любом случае не распылит ничего при 2 обычных + 2 золотых.

Всем привет,после обеда не заходит в игру,включается заставка дверей таверны,но символ не моргает.захожу со смартфона

Привет, подскажите почему при “тошнотворном великане” на столе, противник восполняет здоровье? Вообще не понятно какое действие выполняет данная карта.

Может карта под немотой была. Скриншот бы какой-нибудь. Какой режим был, какой класс и прочие подробности?

Я за война, против Лича. Он призвал случайную нежить, где и появилась данная нежить. В течении нескольких ходов он активно хилился различными заклинаниями с похищениями жизни

Лайков: 1

Лечение блокируется для вас, он может лечиться, потому что это его существо. Так как великан на стороне противника, то и исцеление не работает только для вас(герой + существа), как и сказано на карте. Если бы это существо стояло на вашей половине поля, то противник не смог бы лечить себя и своих существ. Стоит внимательно читать описание карт, если встречаете их первый раз.

Лайков: 1

он блокирует отхил противнику , а не себе

Какая война?


Мне кажется, или в этот раз маленькая инди компания перепутала иконки для обычных и золотых комплектов дополнения? В магазине золотой комплект даже подписан как “особый золотой”- потому что он выглядит совсем невзрачно.

Не перепутали, хоть и похожи, но немного отличаются цветом. Особые наборы отличаются стилем, фон и кристалл в центре - фиолетовые. Может и для Особых наборов будут менять оформление, но лучше, если они сделают их выделяющимися, в какой-нибудь “хрусталь” поместить, что это особенные наборы. И это первое дополнение, где есть Особые карты + изменили золотые наборы. С оформление особых карт и наборов промахнулись.
Imgur

Лайков: 1

С оформлением мини-наборов тоже промахнулись.

Всем привет, немного забросил HS, но сейчас вот пару дней играю в рейтинговые игры и уже 7 ботов нашёл. Раньше никогда их не встречал. Скидывают все карты сразу после начала хода просто в кучу. Да, ещё их не видно в списке недавних или текущих противников. В саппорте дали почту hacks blizzard, но мне там никто не отвечает, по форуму видел подобные темы, но они старые уже, а проблема сейчас актуальна

Это нормально, она не всегда предполагает обратную связь. Также в самой игре есть репорты.

Их невозможно зарепортить, они не отображаются в списке недавних! И куда писать ники ботов?