✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

На указанную вами почту выше.

На каких рангах ты играешь? если ниже бронзы - боты близзардовские.

На золоте, за 2 дня 7 ботов! Ники не близардовские.

Без цифр они особого смысла не имеют, да и на форуме запрещено их публиковать (лучше удалить). В классическом режиме, например, много действительно ботов «официальных» ввиду не популярности режима и необходимости находить оппонентов живым игрокам.

Для всех других ботов и аналогичных нарушений — есть специальная почта, указанная выше.

Можешь не стараться, они не обращают внимания на это, не факт, что даже оно дойдёт до них. Я вот отослал серьёзную уязвимость 2 месяца назад, она до сих пор в игре, конечно, я о ней никому не расскажу, сам не пользуюсь и, в целях безопасности, и “нераспространения” этого, не выложу информацию всем. Через месяц снова им напишу…даже не знаю, что с этим делать.

А ты умеешь заинтриговать. :zipper_mouth_face:

Я о таком не стану шутить, поэтому писал сразу Blizzard и нигде не публиковал “это” и как повторить, но никак не понять, получили ли они отчёт или нет, а проблема остаётся.

Лучший способ оповещения в данной ситуации - рассказать об уязвимости широкой общественности. Все начнут её абьюзить, инфа об этом быстро дойдёт до Близзов и они быстро всë исправят. Давай, расскажи нам, ради всеобщего блага! Рассказывай! :smiling_imp:

Лайков: 1

С утра меня уже не увидите, так как забанят. Ладно, хватит не по теме.

Это как-то связано с колодой мага? :slightly_smiling_face:

Не-не, наводящими вопросами я не сужу область. Это связано только с безопасностью.

Подскажите, как сейчас происходит процесс возврата пыли при изменении карт? Имеет смысл оставлять больше 2х копий карт актуальных и вольных дополнений?

Как всегда, 2 недели после ослабления, карты можно распылить за полную стоимость. С последнего обновления прошло 8 дней, осталось 6, пока ослабленные карты, можно распылить за полную стоимость.

Например, с ротацией, через 1 месяц, эти 3 дополнения перестанут быть доступны в стандартном формате, что снижает шанс, что они подвергнуться изменениям. Пока карты находятся в стандарте, то стоит держать лишние копии, чтобы получить с них выгоду, если что-то ослабят. С ротацией, распылю лишние карты, сверх 2х копий, дополнений на картинке ниже.
Imgur

3 лайка

Да.
Профит распыления вне нерфов карт минимальный, поэтому ждите нерфов, которые бывают и в вольном формате. Да, это стратегия не быстрая, но приносит результаты.

Подскажите какие есть ресурсы со сборками как оптимальными, так и рофл по бателграудам. По типу синдиката или просто твитера как тот же Hearthstone Top Decks. На хс реплеи, что-то видел но там за пейволом.

через сколько часов будет анонс нового года?

Примерно через 7000 часов)

они что небудут выпускать новый год до нового года? ранше же год был 1 год а тепер почти 2 года будет

Не понял ничего.


Надеюсь не как Гидру анонсили, сначало дополнение показали, а лишь через 1-1.5 недели анонсировали год и ротацию, как и символ года.

примерно через 7000 часов наступить 1 января а я думал что новый год будет в апреле