✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

ааа , спасибо ! я просто еще не пробовал даже эту карту брать
т е добавил в колоду и можешь взять + три любые карты из доступных тебе карт ? из стандарта или из всех режимов ?
они занимают лимит колоды или занимают одном с ETC место?

Создай пустую колоду и добавь ЕТС, он объяснит, ты просто наполняешь клич нужными картами, а сам ЕТС, как 30-я карта.

спасибо больше :smiling_face_with_three_hearts: 20 символов )

Лайков: 1

Привет всем. В теме про “наемников” не могу писать, отвечать: ограничение на 3 ответа для новых акков. Акку уже месяца 2-3. ВТФ? Спасибо за обратную связь.

Для всех такое работает, в одной из тем неравнодушным форумчанинам приходилось становится принтером, поздравлять всех, и издавать разные звуки(а точнее просто писать одно сообщение чтобы другой пользователь смог спокойно писать), если хочешь ответить нескольким людям,то используй значок сообщения слева от жирного текста.

Лайков: 1

Можно ли уже пылить карты, которые уйдут в вольный? Есть ли инфа по компенсациям из за зала славы?

Если есть желание — да, если не планируете там играть.

Зал Славы отменили несколько лет назад. Возврат пыли, в основном, сейчас предполагается за нерфы карт.

Обновленные колоды для новичков и возвратившихся игроков:

вопрос по полям сражений. существо Надзиратель Легиона баффает существ в таверне. этот баф на существ в таверне для ВСЕХ игроков или только на мою таверну ?

Все бафы персональные. Противник пусть сам крутится как может.

Лайков: 1

Зашел на твич, заглянул в дропсы, вижу под полученными паками “нужна привязка”. У всех так?
Глянул в бнете - твич привязан🤨
Шо за дела…

У меня так:

Imgur

Если прогресс не пойдет на ближайшей раздаче, то лучше перепривязать.

Лайков: 1

мне так кажется , или в игре боты есть ? в рейтинге. периодически попадаются одинаковые ники с каким то дурацкими колодами, которые оч быстро ходят.

Есть официальные от Blizzard, там ники похожие на “ВесёлыйОрк” и они не отображаются в списках последних оппонентов, чаще всего на начальных рангах и в стандарте играют(мне даже на золоте их давали) и на очень сильных, ведут себя не как боты, а также неофициальные, где ники состоят из белеберды “nnbnvuulvr”.

Лайков: 1

Билибердовые тоже официальные - иначе они бы отображались в списке противников.
Они же не отображаются?

Официальные не отображаются в списках друзей, а их ники взяты из генератора баттлтегов при регистрации аккаунта, а язык названий, скорее всего, зависит от региона аккаунта.

Боты от близзард прям как вампиры🙂

Лайков: 1

а в чем смысл , что существуют эти боты ? неужели не хватает живых игроков ?

Официальных запустили, в рамках поддержки новичков на начальных и низких рангах, а наплыв ботов не от Blizzard, связывают с закрытием серверов в Китае, там было много ботов, где не контролировали ситуацию и оно перетекло на 3 основных региона.

2 лайка

Это я такой уникум, что у меня карты с оффсайта картинками не вставляются или что-то сломалось?