✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

спасибо. но все равно описание звучит как то коряво ( или это только мне так кажется ? )
почему просто не написать " призывает всех существ, которых не было в колоде в начале матча " …

Тогда если бы раскопали Ра-дена (С того же Амантула), то погибший Ра-ден, призывал бы еще одного и так по кругу. Во избежание этого близзард сделали призыв других существ

2 лайка

Также, если бы сделали предложенный Вами вариант, то он по описанию призывал бы случайных существ из пула существ (То есть мог призвать любое существо из режима в котором Вы играете, так как огромное количество существ не было в колоде в начале матча). Именно поэтому добавлено слово “разыгранное”.

Лайков: 1

спасибо за столь емкий ответ

Пожалуйста

и еще вопрос созрел - если мне из пака выпадет лега, которую мне потом дадут в колоде новичка, то я получу копию, которую смогу распылить, или ничего ?

Получишь копию.

Лайков: 1

Объясните, плиз, тёмному человеку: в игре есть золото, есть кристаллы, которые за выполнение заданий выдают, и есть какие-то руны, что-ли. Какие-то обрывки белые с голубым, за которые в магазине продаются знатные колоды.
Так вот, кроме как за реальные денюжки нуждающимся разрабам ещё как-то можно эти руны получить?

Нельзя.

Лайков: 1

Вот с этим согласен. Ребята порой очень корявые и не знают либо русского, либо как на него перевести с английского. Именно поэтому я не заплатил им ни копейки денег. Сначала дайте мне качество, а потом получите денюжки. :slight_smile:

Лайков: 1

Приветствую, появился вопрос. Когда появляются в магазине бандлы второго ранга? Поискал в интернете и все пишут, что сутки ждать. Но уже прошло двое с лишнем суток и ресет недели, а бандлов всё нет :roll_eyes:
Или я уже опоздал на огонёк и бандлы убрали?

А какого числа вы купили первый лвл набора?

https://i.imgur.com/BzhkKaD.png

11 августа в начале дня :thinking:

С учетом того, что бандл вышел 1.08 — могли не успеть, но как-то странно.

Всем высказывающим претензии к Близзард советую внимательно изучить два фото:
https://cs14.pikabu.ru/post_img/2023/08/15/8/1692103045159047562.jpg

Лайков: 1

А почему в игре колоды для новичков есть только для некоторых классов, а не для всех ? как то несправедливо это

Можно ли раскопать титана с помощью карты “Папарацци”?
“Боевой клич: вы раскапываете легендарное существо”.

Титаны не могут быть созданы в результате случайной эволюции. Титаны не могут быть раскопаны случайным образом и не будут случайным образом получены из карт с эффектами случайной генерации.

По свойствам Титанов я переводил пост разработчиков.

Лайков: 1

В ленте наград есть награда в виде золотых карт этих големов (мифические), которые много раз куются и дешевеют по мане, надеюсь вы поняли. Вчера из паков выпали обе копии таких големов. Что случится, когда я дойду на ленте наград до золотых копий этих карт? Мне просто вручат золотую копию или предложат мои “законные” поменять на другие эпики? Спасибо за ответ

предложат заменить обычного великана на случайный эпик допа, которого не хватает