✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Спасибо!!! 20 символов

подскажите, карту, которая была на ленте наград - Лоцман сэр Финли - можно ли получить за какую либо ачивку ?

финли был только на платной ленте, просто крафти. алмазного не получить.

Лайков: 1

и еще вопрос - я посмотрел 2 часа трансляции на канале Ютубе в канале ХС, а пак так и не получил … почему так ?

дропсы только на Twitch

я хотел скрафтить императора таурисана но он не крафтился писало что он еще не вышел, я сменил дополнения с вольного на черную гору и таурисан скрафтился. Почему с 1 раза я несмог скрафтить императора таурисана?

Потому что их два. Один из Чёрной Горы, а второй - из ещё не вышедшего набора.

Лайков: 1

Нет, репринты это не отдельные карты.
Reprint cards that are included in Caverns of Time are defaulting to the Caverns of Time version in the in-game crafting menu (which isn’t yet available for crafting). If you want these returning cards before Caverns of Time goes live next week, you can still craft them by going to the crafting menu, searching for the card, and then switching the collection manager to that card’s original set.

Если буквоедить, то отдельные. Это несколько другие карты из другого сета - можно по иконке посмотреть.
Механически карта одна и та же.

Приветствую, парни подскажите насчет коллекции. У меня вот есть желание собрать фулл коллекцию без доната. Стоит ли вообще замарачиваться так или просто идти уже вперед?

Какую коллекцию собрать хочешь? Всех выбиваемых/получаемых карт в игре считая вольный и стандарт, или коллекцию стандарта?

Предупреждаю, что это сложно и долго. Подробнее тут: 📍 Cистема прогресса и наград | ТИТАНЫ - #7218 от CEH9-1624

Без доната - ещё дольше и сложнее. Какие сроки - даже думать боюсь. Окончательное решение только за тобой.

Лайков: 1

А ты с когда начал играть? Что уже есть на настоящий момент в коллекции?

Если только начал играть, и коллекции еще нет, то не советую собирать полную коллекцию, тем более без доната. На это уйдут долгие годы.

Самый лучший вариант, играть первое время в Стандарте, набираться опыта. Потом через годик-другой перейти в Вольный. Там колоды гораздо дешевле и реже выходят из моды. Некоторые колоды в Вольном живут с небольшими изменениями долгие годы. Будешь катать на паре колод, попутно собирая коллекцию. Как-то так.

И вольный и стандарт

Пару дней назад, коллекции как таковой нету, на ранге новичков сижу

Лайков: 1

Копи на минисет(раз в аддон продают 36 карт(4 легендарки и 1 эпик и 31 рарок и обычек за 2000 монет), следуй гайдам как заработать пыль и монеты(афк фарм в наемниках игра в дуэли/арену), если будешь иметь круглую сумму сможешь купить приключения и получить часть карт из коллекции, выжимай максимум из игры(бесплатные паки с приключений), потасовки дейлик на 1500 опыта.

Лайков: 1

Спасибо тебе, добрый человек

Ну тогда все мои советы для тебя актуальны. Удачи!

Лайков: 1

Люди добрые, подскажите, где можно посмотреть, какие карты вольного режима были недавно изменены (усилены)?

Все усиленные карты можно найти в сете “Пещеры времени”, а КАК изменены уже в таблицах.