✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Позавчера собрал колоду для гер.дульки,дрыж Финли.но не начинал играть.Решил вчера попробовать,а не дают,вылетает и с телефона и с компа.Обнова была,мб какие-то карты перестали играть,потому и не могу начать играть?
Вопрос - как завершить/сдаться данную игру,т.к. никаких кнопок для этого нет?

Никак, только 12 побед сделать.

Ну, за новостями следите. Ну или чуток выше прочитать мона)))
Дуэли в блоке из-за багов

Игра не запускается,пишу же.

Аа,ясно,спасибо.) (20 символов)

Обращайся.

Здравствуйте! Вернулся в HS спустя длительное время. Прохожу приключения героические и столкнулся с проблемой: не могу найти не одной колоды для прохождения Иллидана из Испытаний (Руины Запределья). Можете подсказать современную колоду для его прохождения (желательно бюджетную).

Попробуй Мехактуна.

Там нельзя использовать вольные колоды.

Лайков: 1

Вызывайте полицию. Людей разводят на пыль!

2 лайка

Все спасибо! Я прошел Иллидана на колоде основной Война за 1 час. Там главное заход поймать и все!

Какая война?

Так он же написал “основной” :face_with_monocle:

Просто любопытно, а где побольше узнать про лор хс (не wow)?
Имею в виду, например, ЗГ сопровождался приключением, из которого было понятно, кто такой Фаэлин и что там произошло. МКЛ, Титаны – лор wow. ФЛ – просто фановая какая-то штука.
Но про ЗН и ББЗ ничего не понятно. Особенно про ББЗ, про Денатрия и Ренатала и их терки что-то известно по лору wow, хотя это не объясняет всё, что можно было увидеть в хс, в хс как будто вроде какая-то альтернативная история.
Так вот, про ББЗ не понятно ничего вообще, не считая того, что Элиза и Рено воевали за все хорошее поотив всего плохого. Что там не поделили бандиты и колонисты, причем тут доктор Холлидей и лягушки, что такое Реска (это не про пол и расу вопрос, также понятно, что по должности бригадир на шахтах, но там, похоже, что-то неоднозначное с положительностью / отрицательностью персонажа, плюс что-то интересное в предыстории, судя по репликам героя на скине), что делал Веларок (вроде что-то плохое) и в чем его мотивация, откуда там наги, нежить и так далее.

всем привет, в магазине на первый донат есть акция двух этапная на 90 суммарно паков (20 и 70), и случайная легендарная карта (тоже двухэтапная)
купил все это добро, жду пока появится второй этап этих акций, но они чет так и не появляются. вопрос, когда обновляются они?

А где, в мобильной версии игры, можно найти на карте отсылки(типа весёлый текст)?

Художественное описание это называется. В мобильном клиенте нет такой опции.

Лайков: 1

Тебе какую карту?

Цэ печалька :worried:

Я хотел весь минисет почитать :confused:

Подскажите пожалуйста как искать по нику в рейтинговых таблицах?