✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Для всех, это глобальная система.

Лайков: 1

Странно, но по-моему на меня это не распространилось, а не подскажешь, там какие-то условия есть может, с какого момента повторки начинают падать?

С момента сбора всех карт определенной редкости.
Примерно с 25-28 паков собираются все обычные карты дополнения - дальше только повторы.

Лайков: 1

А с 50-60 открытых паков нового дополнения начинают падать повторные рарки.

Лайков: 1

Точнее с момента когда они побывали у тебя в коллекции. А то некоторые думают, что обязаны падать карты, которые ты только что распылил…

2 лайка

К ответам выше добавлю ссылку на тему по дубликатам, там есть много информации детальной.

Лайков: 1

Ситуация: БГ. Финал. Играем втроем уже минут 15. 6 таверна, сплошные триплеты и тп. Время на ход более, чем достаточно, как вдруг, мой ход начинается с фитиля. Само собой, ничего толком не успел, да и на такой стадии, спешка излишня.
Вопрос: Почему внезапно ход стал идти так мало? В последних обновлениях были какие-то нюансы на этот счёт?

Видимо множество анимаций в фазе боя отняли все время отведенное на таверну. Бывает…

2 лайка

Ох…Понятно… Глупо конечно получается.

Спасибо.

Что кричит Властитель Рунтак во время своего выхода на поле?

ht tps://blue.hsreplay.net/cards/66858/-#tab=recommended-decks

В конце месяца дают бонусные звезды в зависимости от достигнутого ранга.
Если эти звезды получены за вольный, то будет ли этот бонус в следующем месяце распространяться на стандарт?

Нет, в каждом режиме свой звездный бонус.

А как и куда эти звезды прилепляют? Один раз дают сразу или за каждую победу бонусы дают?

Думаю в этой статье найдешь ответы на все свои вопросы: http://hs-manacost.ru/qna-novyj-rejting/

Какие условия нужно выполнить чтобы форум разрешил прикреплять ссылки на имгуровскве картинки к постам?
Наплодить определенное количество постов?

Не кликабельные можете и сейчас. Через опцию в панели редактирования «отформатированный текст».
Подробнее об остальных правах в этой теме.

Лайков: 1

Где можно смотреть актуальный список дейликов (викликов)? Просто сейчас впервые выпал дейлик на 25 существ за 3 и меньше маны. Какие я еще не видел?
Спасибо.

Вот список.

Всем приветик!
Вопрос собственно прост. Подскажите , пожалуйста. На бустеры с наёмниками будет дейстовать проавило обычных бустеров- в первых 10 гарантированно лега, в каждых 40 минимум одна лега?
Заранее спасибо.

Неизвестно, вот есть статья https://eu.battle.net/support/ru/article/000032545, вкладка “Комплекты Наёмников”, там вероятности расписаны.

  • Легендарные карты Наемников: Одну гарантированную легендарную карту Наемника можно получить при открытии первых 10 комплектов. Последующие легендарные карты Наемников можно получить при открытии в среднем 20 комплектов карт.

Думаю, будет также как и обычные паки, но в основном там ведь монетки будут. 1-я гарантированная в 10 паках, гарантированная в 40 паке, в среднем в каждом 20.