✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Убрать снаряжение,которое сразу даёт бонус за серию приёмов,убирая саму механику.

Скаббс не засчитывается. Сразу подумал про него. Счётчик тикает, когда добавил в пати тригора хлестуна, который дамажит оппа, если соседний союзник получает урон. Это не серия приемов, но засчитывается. То ли кривой перевод, то ли я хз.

Я не испытывал проблем с этим заданием, делал одним Клифом его.

мне интересен облик калдораи вайш из нынешнего батлпаса.
Нет информации какой художник его нарисовал и когда именно это сделал?

Поискал в гугле и на artstation.com — не нашел. Можете еще погуглить по запросу «Kaldorei Vashj hearthstone». Или мониторить эту страничку.

Лайков: 1

Кто еще не сделал достижение «Тайны Альтеракской долины» и не получил обложку для карт — дописал полностью гайд.

2 лайка

Просто праздный интерес: я вижу по темам, что многие имеют проблемы со входом в игру. Кто-нибудь пробовал в последнее время регнуть новый акк на батл.нете? Есть смутное подозрение, что может и не получиться?

ты преувеличиваешь. Проблемы со входом в игру были всегда, особенно в 2017 или 2018 годах. Или в 2019 тоже. Сейчас проблем меньше стало

Лайков: 1

Здравствуйте, что такое тап дек?

Может “топ дек”? Это дословно “верх колоды”, т.е. карта, которая приходит вам следующей, а в народе это словосочетание чаще используют, когда противник, скажем так, чистит ваш стол картой, пришедшей ему с началом хода, или убивает вас картой, которую он только что достал из колоды, добрал идеальную карту для решение возникшей угрозы.

2 лайка

Хорошо, большое спасибо

Лайков: 1

Я может задам глупый вопрос, но всё же. Сегодня выходит обнова и не могу понять слетит ли билет бонусов в Полях Сражений?

Нет, тот что покупался в апреле действует ориентировочно до начала августа.

Лайков: 1

Спасибо, я отвык уже просто за 4 года от таймингов местных

Когда-то давно (в 2016) смотрел, как стример Abver проходил это испытание. Он говорил:

  1. надо начинать всегда вторым
  2. не ставить на край доски хорошие фигуры
    Более ничего путного не запомнил. Помнится, Abver убил на прохождение шахмат минут 40-50.

Кто-нибудь знает можно ли абузить легу с прайм гейминга? Или только 1 раз можно получить на аккаунт

1 раз в месяц для акка, не выйдет.

Здравствуйте.
Я столкнулся то ли с неверным переводом, то ли с неверно работающим эффектом.
В режиме “Дуэли” выбрал два пассивных сокровища - обитатель топи и перстень пчёл. Надеялся, что буду призывать ядовитых зомби. Однако они оказались обычными, без яда. Возможно, перстень пчёл даёт яд не всем призывающимся существам, а только разыгрываемым. Где можно попросить исправить описание карты?

Добрый день/вечер возникла проблема такого рода В достижение Боевой мастерство и За Северных Волков невозможно получать очки славы что бы довыполнить достижение , может я не правильно что-то делаю но очки даются если в колоде есть Дрек’тар или Грозовая Вершина , до обновления получал очки спокойно , после играл и в рейтинг и в стандарт колодами с Дрек’тар-ом но без успешно , прошу помоги очень хочется получить золотую легендарную карту и новый облик !)

Это было временное событие, уже закончилось.