✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

откуда ты узнал что орудие убийства это нож?

Классика же.

Лайков: 1

Классика падать на меч!

Лайков: 1

Это уже античность.

0 меньше чем 1.
Занимательная математика.

Ребят, обсудить убийство Денатрия можно в этой темке:

Давайте здесь более приземленные вопросы обсуждать.

2 лайка

Вечером можно получить скин на Война (Обжарщик Магни), что там с анимацией, или просто скин? Реплики раздумий/ сдаюсь будут как у оригинального Магни?

Озвучка есть, это просто скин альтернативного героя.

Скорее всего, у Чешира смотрел, только все 6 реплик, 2 зеркальные фразы и “Выбор в коллекции”. Прорабатывают только “Героев”, полноценных с рамкой, анимациями.

В обликах из ленты наград есть общие реплики, наверно и тут должны быть такие, а то недоделано будет. Хотя бесплатно и такое неплохо.

Лайков: 1

я играю только с ноута , и там все так же неактивна кнопка старта .

У меня на двух аккаунтах все хорошо.
Попробуйте все же найти другой девайс и зайти с него. Также иногда помогает сброс пароля (потом можно вернуть старый).

Лайков: 1

Привет всем, вопрос к игрокам вайлда: решил попробовать этот режим и сегодня в последний день месяца задаюсь вопросом - с какого примерно места в легенде дают х11 бонус звёзд (0.1% игроков)? В стандарте это примерно 2к-2500, в вайлде сейчас 711й, дадут ли мне увеличенный бонус или там нужно место выше?

Точно не угадаешь, т.к. кол-во игроков в леге варьируется + есть фактор mmr. Мне за Алмаз V дали в прошлом сезоне 10ЗБ.

Я бы чуть повыше поднялся на вашем месте, до 500. Гарантий не даю.

Благодарю, постараюсь) А правда ли, что это даётся по ММРу, а не текущей позиции?

Трудно сказать, потому что свежих достоверных сведений вроде не публиковали (а систему могли изменять). На старте этой системы были такие официальные данные:

Лайков: 1

Хорошо, благодарю за ответ, удачных игр и приятного общения)

Лайков: 1

Терпеть не могу БГ, как сыграть быстро 2 игры и когда надо консидать?

Включаешь и случайно забываешь, и так 2 раза.

3 лайка

Не играл 2 года, скажите плз. Я вот заметил, что у меня в колоде много обычных\золотых легендарок (нельзя пылить), которые у меня и до этого были, некоторых и до этого не было. И вот теперь вопрос, к примеру у меня есть Рено из лиги и 2 рено (обыч\зол) которых нельзя пылить. Они теперь у меня в коллекции навсегда? Могу ли я распылить Рено из лиги?
P.s. Зефрис теперь дает карты из какого набора? Интересует и в стандарте и в вольном режиме. Заметил, что хекс\полиморф уже не предлагает.

Одна версия это ваша коллекционная, а другая из Основного бесплатного набора, его дают всем бесплатно и распылить нельзя. Они также имеют в центре значок не дополнения, а текущего года “Гидра”.
Здесь есть все такие карты.
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards?set=core&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc