✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Если есть лишнее время, можешь написать.

Но тут, походу, тухлое дело. И золотые и обычные паки имеют один логотип. А это значит, что они равнозначны друг другу. Так что у тебя 0 шансов.

Логотип один и они относятся к одному дополнению. Но все-таки это разные паки, с отдельными пититаймерами.

“Дело в том, что легендарная карта дается только за первые 10 комплектов нового дополнения, вне зависимости от их качества и способа получения”.

Вот откуда взялось это слово “качества”, не понятно=) Раньше в официальной информации или обсуждениях не попадалось похожих утверждений, что пититаймер на первую легу из 10 паков общий для обычных и золотых паков. Больше похоже просто на какую-то отписку.

Если уверены в своей правоте, то тогда надо идти по такому пути:
1 шаг: Создать тему на форуме. Все толково и подробно изъяснить в шапке темы. Соберутся в теме единомышленники.
2 шаг: Составить коллективом петицию.
3 шаг: Идти всей толпой на американский форум и Реддит и везде публиковать петицию, а также комменты под ней единомышленников.

И тогда появится шанс, что Близзы обратят свое внимание на эту проблему и как-то отреагируют.

Раден призывает ВСЕХ существ (кроме других Раденов), которых не было в колоде в начале матча. Условно ты с новой кованной 2 приста, получил 2 дополнительных Амантулов, а с еще одной кованной 2 приста получил еще 2 Амантулов, то с хрипа Радена получишь стол из 4 Амантулов. (Если конечно их всех разыграть)

всех или каждое второе ? О_о
я уже схожу с ума от локализаторов Близзард…
там же было написано - каждое второе. или уже исправили ?

Да.

Imgur

И некоторые другие тоже.

спасибо. но все равно описание звучит как то коряво ( или это только мне так кажется ? )
почему просто не написать " призывает всех существ, которых не было в колоде в начале матча " …

Тогда если бы раскопали Ра-дена (С того же Амантула), то погибший Ра-ден, призывал бы еще одного и так по кругу. Во избежание этого близзард сделали призыв других существ

2 лайка

Также, если бы сделали предложенный Вами вариант, то он по описанию призывал бы случайных существ из пула существ (То есть мог призвать любое существо из режима в котором Вы играете, так как огромное количество существ не было в колоде в начале матча). Именно поэтому добавлено слово “разыгранное”.

Лайков: 1

спасибо за столь емкий ответ

Пожалуйста

и еще вопрос созрел - если мне из пака выпадет лега, которую мне потом дадут в колоде новичка, то я получу копию, которую смогу распылить, или ничего ?

Получишь копию.

Лайков: 1

Объясните, плиз, тёмному человеку: в игре есть золото, есть кристаллы, которые за выполнение заданий выдают, и есть какие-то руны, что-ли. Какие-то обрывки белые с голубым, за которые в магазине продаются знатные колоды.
Так вот, кроме как за реальные денюжки нуждающимся разрабам ещё как-то можно эти руны получить?

Нельзя.

Лайков: 1

Вот с этим согласен. Ребята порой очень корявые и не знают либо русского, либо как на него перевести с английского. Именно поэтому я не заплатил им ни копейки денег. Сначала дайте мне качество, а потом получите денюжки. :slight_smile:

Лайков: 1

Приветствую, появился вопрос. Когда появляются в магазине бандлы второго ранга? Поискал в интернете и все пишут, что сутки ждать. Но уже прошло двое с лишнем суток и ресет недели, а бандлов всё нет :roll_eyes:
Или я уже опоздал на огонёк и бандлы убрали?

А какого числа вы купили первый лвл набора?

https://i.imgur.com/BzhkKaD.png

11 августа в начале дня :thinking:

С учетом того, что бандл вышел 1.08 — могли не успеть, но как-то странно.