✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Есть 2/4 неруб из РЛТ, который боевым кличем даёт выбранному существу неуязвимость. После копирования себя дрыж будет давать неуязвимость своим копиям. :slight_smile:

а толку то от неуязвимых копий, если он себя убьет и кличи прекратятся.

после игр частенько соперник находит меня и добавляется в друзья.
а как я могу найти кого -то? в игре только его ник, а надо знать его код через решетку

Закончится на смерти первого героя.

Лайков: 1

Прсле того, как ты сыграл партию, ты можешь нажать друзья>добавить и выбрать последнего противника.

Точно? На видео ход не заканчивался, может и с дрыжем также?

Вот только если безысходность приходится играть например духа хагаты с буре усилителем для пуша, но при этом отказ от дрыжа

Ты заставляешь меня сомневаться, но 95% дать готов.

Блин, придется крафтить и тестить. Очень хотелось бы, чтобы ты был не прав.

По какому сроку приходят трудные задания на 100 годы по-типу разыграй 50 мурлоков или 50 существ с баттлкраем

Рандомно.В теории при определенной доле везения их можно получать хоть каждый день.


Почему за такие ники не банят? Разве это не оскорбительный ник?

Если написать в тех.поддержку и она сочтет ник оскорбительным,то игрока принудительно заставят его сменить.Мегапихер подтвердит.

Ты был прав, я в расстройстве.

Если планируется как шоу, а не в ладдере, можно использовать иллюзионистку и Мал’ганиса. Если в рейтинге - всё сложнее.

Йогг тоже кастует до смерти одного из героев. И шкатулка - правда, там иногда играется ещё 1-2 спелла, не знаю в чём причина.

Шкатулка всегда отыгрывает 10 спеллов, вне зависимости от того мертв игрок, или нет, насколько знаю.

Лайков: 1

Только что проверил. Да, всё верно.

Так и планировалось. Хотел рандомно опустить здоровье одного или обоих игроков ниже нуля. Такое вообще возможно?

Какой самый высокий минус по хп можно сделать, я про героя

Да собственно минус может достигать и миллиарда, аж до самого лимита атаки/здоровья существа, которого обычно способен достичь лишь жрец с бесконечными удвоениями с помощью Чо. Не знаю можно ли где-то найти точные цифры, если честно, но лимит что-то около миллиарда (может быть больше), просто удвоение жреца идёт в геометрической прогрессии, поэтому лимит отследить может быть проблематично.