Самая долгая долбежка

Позавчера на грандмастере два парня месили глину час и 8 минут,что на 20 минут больше предыдущего миррора КВ,который я видел.Вот у меня встал вопрос- какой самый долгий матч сейчас в хартстоуне?(не обязательно кв)

У противника на прошлой неделе карта зависла, так до сих пор не отвисла. Хотя я уже согласен на ничью.

32 лайка

45 ходов, дальше ничья. Время хода одного игрока 75 секунд. Умножаем на 90, делим на 60 = 112,5 минут. Почти 2 часа можно долбиться до ничьи, если оба игрока будут тянуть каждый ход до конца.

4 лайка

Насколько знаю, первые несколько ходов чуть короче.
Мб ровно 110 минут даж выйдет.

Иногда анимация увеличивает время хода. Так что можно дольше.

Лайков: 1

По теме - в финале одного турнира видел миррор токен-друидов на больше, чем час. Это те, что не агро, с огоньками, чумой и душой леса.

Помню, что когда-то доказывали в 45 часов, через Велена и стрелы. Ещё кто-то хотел сделать ход в 60 часов, через Веленов и вулканы, но в итоге игра дисканекнулась.
Тоаст пытался сделать супер длинный ход, через хрипы на мориган и умбре, но игра посчитала это бесконечной комбой и крашилась при попытке подсчитать итог хода.

Это если касается дружеской дуэли.

Лайков: 1

Да.
Вот ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=O22HqSvpAxs
И Hysteria, который заявил что 59 часов 45 мин.+ сделал
https://twitter.com/HysteriAHS/status/902854291421003776

Лайков: 1

Блин найдутся же такие наркоманы, кто такие комбо-**ембо придумывают.

Лайков: 1

47 часов
Ребята выше уже ответили :pensive:

А это только один ход :slight_smile:

Меня просто убивают эти тупые катки по 50 минут с контроль варами, контроль шаманами, контроль пристами аааааа.

А на чём играешь ты, о благородный дон?

Лайков: 1

На мид варе, на квест варе и сейчас на квест охотнике

И на них играть с колодами выше по 50 минут? Можно несколько ссылок на хсреплей?
У меня в миррорах кв с тремя Элизианами у каждого ни разу не было больше 45 минут на игру.

Наверное причина в моём альтруизме. Как только я вижу контроль деку, особенно если пилот ещё очень долго думает. Я спрашиваю себя: кто я такой чтобы мешать человеку получать удовольствие от ультра долгих матчапов? И я конечно со всем прилежанием иду навстречу его желаниям, а параллельно занимаюсь своими делами. Отсюда наверное игры по 50 минут. А все из-за любви к людям! Но всё равно осадочек остается…

3 лайка

Ну мне известен 1 способ долгой катки, но только при приключения долгий стае валанира при двойном хрипе

Сегодня рубились 1 час 20минут, на 1 ход выиграл по хп.

Я полтора часа играл на реззурект присте против дрыжеглотика, каждый ход тянули до фитиля. Оба получили удовольствие от игры.

2 лайка

Знали бы предки что введут карту увеличивающую количество карт в колоде, +10 ходов, таких только в 4 хода уничтожать, тупо с сильнейшим лейтом не потянешь, ресурсы не бесконечны.