✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Не за 1 ход, а на 1-й ход. Т.е. У тебя в запасе только 2 маны и 5 карт в руке.

Подскажите , если создать золотую карту " набор охотника " , то оружие , зверь и секрет из нее будут тоже в золоте ?

Да, золотые карты дают другие золотые карты.

2 лайка

Добрый день, уважаемые форумчане.

У меня проблема в том, что не могу проверить свой профиль на доверие. Сталкивался ли кто-нибудь с похожей проблемой?
Поисковик пишет, что профиль скрыт или неверно введен батлтаг.
Хелп)

Лайков: 1

А если создать золотого чудастера, то будет все в золоте и анимированное. В том числе портрет героя и абилкой)

Это проблема, возникшая после последнего обновления форума. Ждём новых вариантов проверки уровня от Совы. Или починки старого.

Спасибо)) …20симв

Спасибо_____-_-)))))

Знаю , спасибо) но мне интересней все же колоды находить разные , доделывать их , а не играть стандартным набором Чудастера

При входе в игру пишут что шаловливые бесы мешают войти и дают эту ошибку.
https://cdn.discordapp.com/attachments/377182938896269312/662008110323335169/image0.png
Это проблемы на стороне близзард или на моей стороне?

2 лайка

Будьте здоровы, и пусть в делах и боях сопутствует удача. Успехов вам и благополучия! Будьте счастливы! С праздником — с Новым годом!

Лайков: 1

Ребят, а что с хс?
Мне выдаёт ошибку при входе.

ох уж эти “шаловливые бесы”

Шаловливые бесы случаем не красненькие, с клешням ещё?

Ерор 303 ,блин.
Шо это такое,кто шарит?
Лень гуглить

Говорят проблема на стороне близзов из-за запуска бравла.

Лайков: 1

Да удаляй конечно, пойдёшь гулять в реальную жизнь. (нет)

Люди,ну имейте совесть.
Чего вы так взьелись на них.
У них там 10 часов утра после НГ.
Они же там еле живые:joy::joy::joy:

2 лайка

О, да даже представляю как это было.
В конторе звенит будильник из дальнего угла, чтобы его было проблематично выключить просто так. Долго звенит и всё-таки будит тех несчастных, что остались дежурить на ночь.
Раскидывая и распинывая пустые бутылки, один из них добирается до будильника, чтобы отключить эту проклятую звенелку, и обнаруживает на нём лист а-4 с надписью “потасовка”.
Ползёт к компу через груды пустых бутылок и упаковок от пицц. На мониторе надпись: “чтобы запустить потасовку нажмите любую кнопку”.
Пялится в клаву пустыми глазами, ищет любую кнопку и не может найти. В отчаянии роняет лицо прямо в клавиатуру и засыпает. На экране появляется надпись: “только не эту” и экран гаснет.
В офисе воцаряется тишина.

9 лайков