✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Однако 1 глава за Героев уже будет платной. Так что это очень условная бесплатная глава.

Вот есть, к примеру, Галакронд жрец. Внезапно он копирует с колоды противника Галакронда другого класса. Дважды. А затем выставляет карту с возванием. Как сработает возвание?

Сработает воззвание Галакронда который был в колоде изначально.

Лайков: 1

Есть подробная статья на эту тему, можете ознакомиться:

Удалено мной … 1234567

Какая колода выносит мехханта или мех пала в вольном? После похода с 15 на 6 ранг на квестдракондруиде мне дало подряд 7 мехколод, и сейчас переодически кидают в солнышке. Просто надоели

Я немного пропустил момент когда раненого рубаку сделали мастером клинка.Это с последним обновлением сделали?

Четный шаман выносит мех деки инволюцией и сглазом.

Я заметил в последнем обновлении. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В - умоляю, только не стихи! ИГРУ - ахахаха! Пора раскрыть мой секретный план, чтобы даже ты все понял! (Бум выкатывает кукольный театр) ГДЕ ВСЕ РЕШАЕТ АУДИТОРИЯ 6+.

Подскажите , если грабительница воина вернёт оружие Кровавый вой , оно будет с изначальными характеристиками 7/1 или же с характеристиками на момент его поломки ?

По логике игры должен вернуться вой с изначальными характеристиками. Чары сохраняет лишь одно оружие, и то в другой ситуации. А потеря атаки - это дебафф, по сути своей.

Лайков: 1

4.2 работает как воскрешение только для оружия. Существа ведь без бафов ресаются, ведь так? Тоже самое и с Воем.

Лайков: 1

Подскажите, что за дела …вообщем есть портрет Лунары на друида . Он стоит по умолчанию портретом класса , но вместо Лунары отображается по прежнему наш зеленобородый друг деревьев и белочек , как так то ? Оо

На колоды портреты могут устанавливаться отдельно и не зависят от того, что стоит по умолчанию.

Лайков: 1

Вопрос по этому самому форуму. Как поменять аватар с дефолтного?
Когда нажимаю на кнопку “сменить аватар”, открывается узенькое окошко… без картинок.

Попробуйте почистить куки или другой браузер.

Где смотреть актуальный тир лист меты?

HSReplay .net

сайтов много, но не забывай что мета меняется раз в 5-6 часов и данные ВСЕГДА устаревшие. Как это работает: люди играют, видят что им постоянно попадаются ханты, эти люди меняют колоду на жрецов чтобы контрить хантов и БАЦ все теперь на жрецах сидят, даже те кто час назад на хантах играл. В итоге ты берешь тир-1 колоду с сайта и постоянно проигрываешь. Потому что самые умные взяли колоду не тир-1, а ту, КОТОРАЯ КОНТРИТ тир-1

Лайков: 1

По этому нужно брать премиум на hsreplay.)

Ну, всё немного посложнее работает:). Звучит так, как будто все люди имеют собранные колоды большинства классов, при этом каждый раз выбирают колоду по актуальной статистике и т.д.

А на деле - есть люди, которые жёстко мейнят определённые классы/сборки/так-далее и сидят только на них. Есть те, кому скучно играть за одно и то же и кто пробует варианты. Есть, наконец, Кодзимы от ХСа, которые и конструируют новые колоды, которые внезапно сами в мету прорываются.

Лайков: 1

И ещё, разумеет, все люди не спят по 24 часа и только и занимаются, что игрой в хс. Зашли в игру одни. Другие пошли спать. И т.д. Так что, мета никогда не бывает стабильной.

Лайков: 1