✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Если я не ошибаюсь, это плагин для дек трекера. Он не очень на самом деле. Статистика редко обновляется.
На счет ArenaValue не знаю.
HeartArena как по мне очень хорош. Не раз и не два помогал сделать 12 побед. В конце сборка колоды подробная статистика.

В библиотеке карт появился новый раздел (не знаю как давно): Карты Арены.

Как известно, на Арене каждый новый аддон проходит ротация сетов, этот раздел будет в помощь. Сейчас в базе 991 карта.

Этот раздел еще давно добавили.Очень давно.

Не давно. Я буквально неделю назад заходил и там этого не было.

Нет, максимум 1-3 дня. Он даже еще на русский язык не переведен.

Основные новинки 2020 г.:

Новый патч - новые проблемы. Только у меня кнопочка игра серая и на неё нельзя клацуть? (И собственно, начать играть) Приключения, коллекция и что-то там работают.
В игру перезаходил, да. Не помогает.

[quote=“CEH9-1624, post:23, topic:11240, full:true”]
Так. Я посчитал количество мест в лигах, их 50. Так это что получается, лига полностью замещает старые ранги? И их места относятся как 1 к 1?

Я сейчас на 9 ранге по старой системе. И в новой моё место - 9 ранг платины?

https://imgur.com/2W48DX7

P. S. на Старкрафт похоже.
[/quote]

Ребят, а что насчёт IOS устройств? Когда на них выйдет обновление?
(Имею ввиду Кель’Таса и тд.)

На день позже, как всегда. Утром наверное уже должны будут завезти - но может быть и позже (днём/вечером), официально не говорили когда.

Лайков: 1

Иногда это связано с тем, что просто не выбрана колода

У меня на ios уже патч 16.6, что необычно конечно.

Да, у меня вот тоже игра начала обновляться. В коем-то веке относительно оперативный патч на ios.

Не, я про кнопку играть в главном меню.

Знаю, что не первый раз и знаю, что есть тема, но просто скажите правильно ли понял если не сложно.

С тем что для хофа леги в голд версии нужны - ок. А эпики?

На примере эпика Приста который абилку меняет на атакующую. У меня он в двух копиях обычный есть. Мне за оба возместят по 400 за их уход и я могу распылить их за 100 ничего не делая. Итого ничего не делая выходит 1000 пыли? ( Их уход и распыл в сумме). А голд версии за 1600 если сделать?

Возместят 1600 (тем самым выведя меня на 0) и я пылю оба за 400?) Профит 800 что-ли? Поправьте если не сложно меня

Если пылить всё, то никакой разницы по пыли нет.
Если оставить обычные, то после возмещения будет +800, после распыла +200, итого 1000.
Если распылить обычные и скрафтить золотые, то будет +200 за распыл обычных и +800 за распыл золотых, компенсация = крафту и не учитывается, итого те же 1000

При крафте голден версии в приоритете только если хотите оставить их в коллекции, так как из-за компенсации крафт становится “бесплатным”.

Лайков: 1

Не совсем бесплатным. 400 пыли он будет стоить, с учетом распыления исходной обычной легендарки в коллекции.

Для справки, тема про Зал Славы (со всеми пояснениями):

Тут речь о том скорее, что у меня вот большинства этих карт нет, у меня уходит вся пыль на их крафт в золоте, потом мне возвращают всю ее и я таким образом просто и спокойно получаю себе в коллекцию указанные карты в золоте. За всей этой погоне за “выгодой” как же круто и спокойно относиться именно к этому числу игроков…)))