Описание обновления 17.2.1

Очевидно, непонятен, если я задал вопрос.

Попытка съехать с темы огрызениями и обвинениями. Полагаю, на этом можно сделать вывод, что кто-то не собирается отвечать на вопросы.

Лайков: 1

Учитывая,что сейчас в Америке 4 часа утра,то наверное у нас оно выйдет сегодня вечером

Обычно в 20-21 по мск обновы выходят.

Сделал заметку по просьбам трудящихся:

Можно было рядом кол-во пыли прописать заодно

Да, можно. Добавлю.


Также важное замечание:

Я скрины видел выше в этой теме кажется, с точным количеством карт, когда их больше 9. А как вы узнали точно сколько карт у вас? Где это можно посмотреть? На hsreplay?

UPD: Уже нашел ответ на этот вопрос выше в комментах.

Кто нибудь будет пылить рарки и комонки, а затем снова открывать паки?

Я буду только дубли, из всего этого списка практически всё может играть дальше, если играешь этим классом-колодой.

Вроде выше написали, что в этом не смысла :man_shrugging:t2:

Всмысле просто так. А изгой не так страшен. Это чего?
Напомнило шуточное видео где проектировщиков просили обойти всего один закон физики в угоду заказчику. Так и тут. Велью не всегда можно получить особенно если зажат между 5+ картами, и ставить 2-1 просто на первый ход такое себе.
Кобольд 2-1 вполне соответствующая этой карта. Обе они хороши. Да в каких то она похуже из-за урона, но в каких то и получше. Но как ты сам сказал, что оч сильный ход поставить 2-1 на первый с добором. Локовская карта может это гарантировать, а ДХ нет.

2 лайка

Проапдейтил заметку, теперь нагляднее по пыли:

Лайков: 1

Нет смысла, но если нужна пыль, можешь распылить все что понерфили (а если вдруг в будущем заиграет, скрафтишь обратно, цена же не меняется)

Честно говоря не вижу смысла расписывать что то про распыления апнутых карт. Ты так наоборот запутываешь. Тем более используешь зеленый цвет, которые ассоциируется с чем то положительным. Тебе наоборот стоило бы указать что невыгодно/нет смысла пылить апнутые карты, а даже наоборот - ведь они могут заиграть

Лайков: 1

Чтобы сыграть карту с топдека если она придёт.
На неё всегда есть мана, да и после того как сыграл можно проще изменить план действий, когда у тебя всего на 1 карту меньше.

Если вы его не видите, то это не значит что его нет. Многолетний опыт подсказывает тонну тем с этими вопросами до 1 июня включительно, а потом еще пару недель от «опоздавших».

P.S. Но сносочку добавлю пожалуй (добавил в FAQ).

Поймите правильно. Я не в коем случае не против таких разъяснений. Просто таблица с распылом бафнутых карт как предложение к действию (какими пользуются в рекламах), хотя в действительности кто то по невнимательности может пыльнуть. Я бы баннер красным капсом влепил, о том что распыление этих карт будет по старой стоимости и никакой выгоды игрок не получит. Извините

2 лайка

На самом деле нет. Делая ход просчитываешь, что будешь делать на следующий и часто бывает так что с топдека не всегда правильно будет гонца разыгрывать. Но я не говорю что эта карта слабая. Дело в другом. В этой игре есть аналог, который каждый лок использовал и использует сейчас в вольном, и никто его нерфить не собирался и не собирается. При этом сила карт сравнительно одинаковая.

На самом деле да. В любой ход когда эта карта заходит с топдека, она может быть сыграна, в отличии например от черепа, который может зайти на 3-4 мане.

А вы хотели и рыбку съесть, и карты запросто так получать?
Изгой не сносит лицо как у лока бес/кобольд и не тратит темп как у шамана перегрузка - есть только небольшое неудобство, за которое получается не такой уж и плохой бонус. Чем меньше цена карты с изгоем, тем проще её сыграть с топдека - это очевидно.

Лайков: 1

Логика железная конечно, если карта заходит с топдека то ее надо сыграть. Она ж еще желтеньким светится. А кобольд бьет в лицо поэтому такой плохой и ни одной синергии с картами лока не имеет, не то что этот гонец. Зачем каждый лок его в деку берет? непонятно совсем.
Кул стори. Я дальше не буду спорить.

Лайков: 1