✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

про баги лучше на форуме багрепортов писать

т.е. в режиме игры у вас написано 489 побед, а в ачивках уже 505? странно, конечно.
у себя проверил, вроде все совпадают.

Лайков: 1

именно так(чуть другие цифры), мог бы скрины скинуть, но у меня сложности с размещением тут. На английском форму лень с переводчиком создавать темы…)
И еще вопросик, сегодня вроде долгожданный день выхода обновления, а на твиче что-то планируется? (желательно с раздачей паков) )? Тут есть тема акции, но она не очень популярная, там эти вещи выкладываются?

скрины можно к примеру на imgur.com залить и тут ссылку оставить, поставив символ ` с обеих сторон от ссылки.
акций никаких вроде не предвидится. все акции обычно проходят перед релизом, а в первые дни релиза игроки уже сами наконец играют долгожданными картами, нечего им на всякие стримы и раздачи отвлекаться.

Лайков: 1

C момента анонса карт, многие стримеры разыгрывали кучу предзакозов и больших и маленьких на твиче, твиттере, инсте, в общем всюду где могли. Сейчас уже наверное все закончилось. Гарантированные паки уже тоже на твиче были.

У меня там тоже сбои были, обратила внимание, когда табличку себе заполняла, сейчас гляну если не пропали, тоже могу нагрузить))думаю это в целом связано с тем, что с ачивками и их учетом сейчас итак одна большая багуля

Лайков: 1

Вот альбом, остальные совпадают

Поразбирался я с этой таблицей уровней с дата-майна, вообщем все там правильно.

Не надо никакой порядок менять, просто обозвать столбцы немного по другому (для понятного восприятия). Вот так:

Еще раз пояснения (кто мог запутаться). Мы начинаем игру с лвл :one::

До лвл :two: необходимо 100 XP. Общее XP по достижению лвл :two: = 100 XP.
До лвл :three: необходимо 150 XP. Общее XP по достижению лвл :three: = 250 XP.

И так далее.

Лайков: 1

Когда там Обнова на мобилу выйдет? Хочу уже паки открыть, а обновы все нет.

На комп она выйдет где-то в 21:00 по Москве.
На мобильные позже.

2 лайка

Все карты уже добавлены с обновой 19.0, вечером лишь включат на серверах.
С чего вы взяли что надо что-то снова качать?

Лайков: 1

А где я говорил, что что-то качать придется? Я просто спросил когда уже разрешат открыть паки и поиграть с новыми картами.

Не исключено, что могут добавить несколько фиксов, которые не могут сделать на стороне сервера. Да и описание одной карты пока еще не подправили :wink:

подскажите , во сколько будет выход дополнения ? и по какому времени )

через час с копейками

2 лайка

спасибо, как раз фильм досмотрю :))

Прочёл бегло где то на форуме, что за переход с системы рангов новичка дают колоду на выбор (как если не играть несколько месяцев), так вот:

  1. Так ли это?
  2. Где можно посмотреть какие колоды есть на выбор
  3. Изменится ли выбор после выхода ярмарки?

Да дают. Вот список колод, к сожалению только на английском:

Но можно глянуть по коду.

Эти колоды были уже недавно обновлены 12го ноября к выходу нового дополнения.

Спасибо (20…)

Лайков: 1

я так понимаю новая глава за воина переносится на неопределенный срок или есть какие-то слухи, когда появится новое приключение?

что значит переносится? а её разве анонсировали?

Лайков: 1

Я кажется чего-то упустил, а ачивменты в солнышке выполняются?