✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Casual это анранкед же , да? В анранкеде дают меньше икспы чем в ранкеде? Я видел таблицу с икспой от “FIrestone” , но вопрос в том , что казуал это солнышко , да?

да, всё верно

Лайков: 1

В ачивках обнаружил, что мне не засчитало пройденные приключения книги героев за Джайну и Тралла, которые я выполнил до введения новой системы наград и достижений. Означает ли это, что при перепрохождении мне снова выдадут бесплатный пак? :smiley: Или просто отметят выполнение ачивки и всё?

А вообще, это игнорирование успехов в прошлом, отчасти, бредовое. Переигрывать еще раз это приключение ради комплиционизма, ну такое… Причем челленджа ведь реально в этом нет.

Нет.

Да.

Это похоже на баг, который, увы, никак не поправят.

Колоду какого класса лучше выбрать для новичка?

Лайков: 1

одна из лучших предложенных колод, пожалуй на паладина
тут немного обсуждались колоды для новичков, можно почитать.

2 лайка

как-то можно понять у меня запущена рейтинговая или обычная дуэль? А то неудачный расклад, если не рейтинговая, то сдался бы, а рейтинговую придется доигрывать…)

Во время партии отображается название режима. Также в героической дуэли на сейфе есть поворачивающийся кодовый замок.

Лайков: 1

Люди, у меня очень важный вопрос. Вот я открыл вольный режим, мне предоставили на выбор колоды 9 классов. Какой класс вы мне посоветуете выбрать?

Стоп, что, классов же 10

И что?))

Лайков: 1

На сегодня самой интересной считается колода паладина. Довольно сильная сама по себе и ценных карт хватает. Чуть выше давал ссылку на обсуждение этих колод.

Для охотника на демонов итак всем дают бесплатную колоду за прохождение пролога руин запределья. В апреле акция закроется и будут новичкам на выбор давать 10 классов

Лайков: 1

решил попробовать поиграть в поля сражений, хотел, чтобы попали новые К’Тун, Н’Зот и И’Шарадж. После попыток 20+ ни одного из них не предложили. Там какое-то условие их получения, они не выпадают никому или просто не везет?

Они выпадают у кого пропуск завсегдатая куплен(за голд или реал). Кажись так

фри ту плей игра)) интересно почему сделали так, что если не куплен пропуск, то нельзя за них сыграть и сделать ачивки…

Эээ, в смысле почему? Потому, что это герои с ранним доступом может?

Хотел спросить, как думаете, могут вернуть 10 голды за 3 победы? И еще вопрос, когда будет 350 лвл я просто перестану получать награды? Разве это честно?

Как получить эти злосчастные 500 монеток, которые, как написали, раздавали всем подряд после захода в игру, двум моим друзьям дали монетки, одному из них спустя 2 дня, а мне и моему 3 другу так ничего и не упало, из-за чего это?

Где-то через недельку или две, они будут открыты всем

пропала кнопка снизу справа, которая открывала настройки/сдачу. Теперь только Esc приходится нажимать. Перезагрузки не помогли. Очень неудобно… Подскажите как ее вернуть?