✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

С активизацией твинководов очевидно…я для своей проходил сам все ранги новичка, потом сливал ммр на бронзе где то часок, консидая на 15 хп и отдавал действительно нубский акк…пс учиться лучше на солнышке…

Подскажи сливать внутренний рейтинг именно после прохождения рангов новичков надо?

это нормально , что антимагия отменяет эффект осветительной ракеты ? ракета снимает же все секреты йопта

Нормально. Антимагия первая срабатывает.

2 лайка

подскажите,где посмотреть список колод для новичков ,которые дают по завершению рангов новичка ? колоды то вроде стандартные , уверен , что есть такой список . список колод в смысле по их составу

Лайков: 1

огромное спасибо ! …

Лайков: 1

Ну по логике после рангов новичков, тк ты этот ммр повысишь, проходя их…

А провидец Воржей улучшается только в руке? Если да, то это ж мега нестабильная карта. И если придет на мулигане - придется ее всегда оставлять.

Нет, улучшается и в руке, и в колоде.

Лайков: 1

Более того, он улучшается и вне колоды. Раскопав его любым способом ты получишь его уже заряженным.

Лайков: 1

Что там творится с батлграундс? За сегодня 2 вещи странных схватил: первая-это когда после боя в тройке лидеров сразу написали “поздравляем! 2 место!300 очков ваши!” и схватка заканчивается. Окей, противник мог консиднуть, потому что он остался один на один-только почему тогда второе место? Что это было?

И второй момент-копаю новую силу Милхаусу-а пассивка ещё работала 3 раунда. Я конечно не против, но какого чёрта?

Первое это распространенный визуальный баг, 300 рейтинга дают только за 1 место сейчас, второе не знаю)

А что нужно сделать на форуме, чтобы получить бан навсегда? Просто интересно

снова по какой-то причине откатили достижение выполнить 12 побед подряд в ранге. Сейчас там числится 9/12 и минусовали 130 очков достижений соответственно. Причем это уже 2й раз… Эта ачивка откатывается каждый месяц(и минусуются очки достижения по ней)?

Перезайти пробовали?

так вчера все нормально было, сегодня так стало… перезаходы тут не помогают…

п.с. вчера много ачивок получал на полях, апнул 10к+ достижений, поэтому сразу заметил , что меньше стало сегодня, быстро пробежался и понял, что скорее всего только с этой ачивкой проблема стала… Может у кого-то еще она откатывалась? Интересно из-за чего это могло произойти. Еще я вчера квест в ранге делал и проиграл 1 игру, но это поидее не должно влиять на выполненную ачивку.

кстати, королевы Пыхлевих убрали с полей? А то ни разу она не встретилась…

Ее убрали еще в ноябре.

Не знаю, у меня она по-моему стабильно сходила с ума с момента выхода)) Потом прогресс возвращается, но у меня она не получена еще. Было ли тоже самое после нового сезона - не обратила внимание.

Лайков: 1

Просто я искал в новостях и нашел только, что там убрали Галакронда…