✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Лучше бы проигнорил, таких людей не переубедить, пускай живёт в своём маня-мирке

имхо создали вид карт -либо его убирать из игры, либо делать так, по сути вся вода,что я налил сверху-она по сути вопроса, вплоть до философии.

Пофиксим через час, не переживайте! И ждите сегодня потасовку с дефайлом.

Лайков: 1

Все работает так, как и должно, ваши хотелки оставьте при себе, все что вы писали - вода, которая противоречит всему. Перерождение работает после всех действий в игре, сердце ктуна и магеридон в одной фазе, перерождение совершенно в другой. Или вы будете говорить про то, что “Почему это хрипы действуют до перерождения и меня убили мех’ктуном, при хартуте на столе”. Не несите бред и примите уже эту механику, она абсолютно логична

Лайков: 1

Есть ли тема на форуме посвященная получению достижений?

Типа таких?

Лайков: 1

Кто знает, как с телефона почистить приглашения в друзья? Я больше отправить не могу, ибо приглашения переполнены, сам список друзей : 169/200

В приложении баттлнета смотрели? Не помню точно есть ли там, давно не юзал, но по идее должна быть вкладка заявок

Я пробовал, в упор не вижу, на компе они тоже муторно искались, но нашлись же, на телефоне я вообще хз

Не помню как в оригинальном клиенте, но в бете норм, кнопка с человечком и значком настроек, рядом с кнопкой добавления во френдлист, поддаётся логике. По памяти кажется, что в оригинале в настройках была она.

Если на кнопке добавления нет, значит забыли в мобильную версию ввести это

Возник вопрос по гвоздю программы.
Обычная · Существо · Ярмарка безумия · Предсмертный хрип: накладывает немоту на всех существ.
Случай первый. Играл против лока, выставил на стол гвоздя и передал ход. Лок своим 3/4 (который предсмертным хрипом призывает демона из руки) убился о гвоздь. Немота наложилась на выпрыгнувшего из руки лока демона.
Случай второй. Разыграл гвоздя, потом метлу и в этот же ход убился гвоздём об мурлока 3/2, который предсмертным хрипом добирает мурлоков из колоды. Мурлоки добрались, потом немота наложилась на всех существ.
Вопрос. Первым срабатывает тот предсмертный хрип, который раньше появился на столе? Или почему хрип гвоздя сработал вторым?

Да

Лайков: 1

Да, всегда так было.

Что ж, спасибо, буду иметь в виду. До этого момента порядок срабатывания значения не имел. Да и я не играл карт с хрипами, для которых порядок имел бы значение =)

Бывают ещё случаи когда для других эффектов важен порядок выставления существ.
Ну и ещё реже происходят ситуации когда важно первый или второй игрок, но такие по пальцам пересчитать можно скорее всего

Ещё вопрос по секрету мага раздвоение.
Обычная · Заклинание · Проклятие Наксрамаса · Секрет: когда погибает ваше существо, вы кладете в руку две его копии.
Если весь стол погибает в один ход от аое, то секрет срабатывает на первое выставленное существо? Или крайнее слева? Важно, было оно выставлено до разыгрывания секрета или после?

Ага

Нет, главное, что первее

Лайков: 1

Агась, поэтому иногда Ветер пустоты (или как он там) руинит его.

Если инглиш знаете и интересно почитать, то многие такие моменты в вики по ХС’у заносят, по этому секрету вот чекнул сейчас, сходится:
https://hearthstone.gamepedia.com/Duplicate

When multiple friendly minions are killed simultaneously, Duplicate will copy the minion that was put into play earliest.

Господа, благодарю! 20 благодарностей из 20!