✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Нужно быть членом Tespa. На территории РФ данная организация не функционирует.

Насколько я слышал, они давно эту схему прикрыли.

не слышал ни об одном случае бана со стороны близзов. вот теспа банит, да, но когда рубашка активирована, никого это не волнует.

допускаю, я не отслеживаю, но рубашки все еще продают и свежие комменты от покупателей присутствуют. А еще сейчас посмотрел, на сайте теспы написано, что акция до 30 июля.

Спасибо за информацию

Хочу сразу предупредить о покупке на сторонних сайтах. Положительным отзывам и активности слепо не верьте, это могут сами продавцы накручивать.

Да я и так прикинул, что отдавать 30$ за эту рубашку вот так, через непонятные схемы, я не готов. К тому же на ebay у нескольких продавцов написано, что данная покупка не подходит для русских, возможно в tespa сделали блокировку русских карт? Уже сталкивался на каком-то зарубежном сайте, что мою Visa не принимали. Если бы была возможность как-то официально её приобрести за те же деньги, не обманывая никого, то купил бы. А так лучше отложу те же самые 30$ на часть предзаказа нового аддона или новые акции.

Официальный способ есть, но относительно долгий и требовательный. Вам понадобится знакомый, который проживает в USA и поможет оформить членство в Tespa. Выбор площадок по всей территории Америки довольно большой.

Также иногда Tespa проводит разные турниры с Близами (и не только) и раздает за тикеты Пламя Даларана в том числе всем посетителем, но это надо физически поехать непосредственно на место (например, совместив с тур. поездкой) или просить знакомых из USA сделать это.

Не могу нарадоваться на новый раздел карт на сайте. Сама карточка карты сделана классно: вся инфа как на ладоне.

Лайков: 1

Я так понимаю знакомый студент? Или это не обязательно? Так-то у меня есть друзья и в США, и в Канаде.

Ну конечно знакомый желательно. Вам с ним придется договориться об этой схеме. Со знакомым будет проще + гарантий по финансам намного больше. :wink:

Я имею в виду он должен же быть именно студентом? Или это может быть взрослый человек, который уже имеет образование?

Скорее всего потому что продавец наткнулся на недобросовестных русских покупателей и не хочет больше с ними связываться. Увы, так делают многие зарубежные продавцы.

В студенческий клуб принимают только студентов. Не знаю внутренней кухни, но скорее всего, продавая рубашки на ибэе люди регают реальных людей, которым нафиг этот аккаунт не дался. Ну и $20 теспе придется занести в любом случае, а процедура регистрации аккаунта, это уже как договоритесь.

2 варианта: либо вы студент (ваш знакомый) и вступаете в один из чаптеров, либо вы организатор этого самого чаптера на базе университетских кампусов. К второму не знаю точных требований, но вроде студентом необязательно быть. Подробнее на сайте Теспы.

Т.е. раньше была схема создания левых чаптеров и набирание туда минимум членов (для его регистрации), а потом продавали по $20 плюшки всем желающим. Эту схему прикрыли насколько я знаю.

здорово что можно глянуть на токены, которые призываются

Лайков: 1

UPD Обновлен 1й пост:

Базы карт:

мог бы и hsreplay добавить. RU, EN
они, к слову, картинки переделали, теперь нет старых косяков с зеркалированием

Лайков: 1

Добавил en-версию. Ru официально теперь есть.

Могли уже бы и “Artist” перевести на “Художник” раз всё остальное перевели на русский! А поиска карт по художникам на офф. базе выходит нету?
А есть база всех художников работающих над картами ХС с ихними профилями/аккаунтами/работами ??

почему за каждую главу которая стоит 700 золота дают только три бустера, когда в магазине за 700 зол можна купить 7 бустера, в прошлых приключенеях были выгодны призы а в похищение доларана совсем наоборот

Лайков: 1

Ты покупаешь приключение ради контента или паков?

того и того но хотябы немного выгоднее как когда-то

Лайков: 1