✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Я согласен награды мизерные , но тут ради пве контента , а не ради шмоток. Нужны паки покупай 7 паков за 7 соток

Про художника добавил в тему.

Поиск по художнику не работает (проверил на ру\en версиях).

с чего ты взял что приключение не выгодное? 15 паков + золотой пак + пять собранных колод Зейла. Если тебя этот товар не устраивает - не покупай, выбери другой товар. А те люди, у которых нет карт нового дополнения конечно же купят приключение ради Зейла. Для них это выгоднее, чем парашные паки на 40 пыли с рандомной легой (если повезет)

У меня есть вопрос. Я не слежу за каждыми обновлениями и не знаю, что там и как, но я не понял, некоторые карты совсем удалили из игры? У меня за шамана были некоторые карты, которых теперь нет. Ни в стандартном и не в вольном режиме. Карты из ледяной колоды к примеру. Я заметил, что их и купить больше нельзя. Их что, удалили, или я чего-то не понимаю?

Если бы следили , вопросов бы не было

2 лайка

ничего не удаляли. Ищи карты внимательнее

2 лайка

какой ледяной колоды? мы что должны быть в курсе какие у тебя там колоды?

мб он имел ввиду ледяной короны

Произошла ротация карт. Ушли карты дополнений “Рыцари ледяного трона”, “Кобольды и катакомбы” и “Экспедиция в Унгоро”. Теперь в стандарте они более недоступны - только в вольном. Карты из игры не удалялись.

Лайков: 1

нет ничего такого в хартстоуне.

РЛТ - Рыцари ледяного трона. Корона? А еще говорили, что многие не в курсе лора.

лор вовки не воспринимаю всерьез извините

Чтобы быть в курсе лора надо читать темы о лоре на этом форуме :grin:.

Там ЛК не проскакивала.

А можно перестать придираться к содержанию его сообщения, если все и так прекрасно поняли о чем речь? Не флудилка все таки, а тема с ответами на вопросы.

Если не придираться, то можно и не разобраться в чем тут проблема. Вдруг у него действительно какой-нибудь фриз шаман был.

Потому что нужно посчитать всё, а не только 3 бустера за 700 голды.

Считаем:

  1. 3*4=12 (первое крыло бесплатное, 3 бустера с него не считаем).
  2. Золотая лега. Хотя она и не распыляемая, но формально золотая лега распыляется за 1600 пыли. С одного бустера в среднем падает 100 пыли (если гипотетически распылять все карты). Значит золотая лега равна 16 пакам.
  3. Золотой пак. Его цена равна 4.7 обычных паков. Там сложная математика внутри, если интересно как это подсчитано - отпишите и я найду инфу.

Суммарно получается 12+16+4.7=32.7 паков. За 2800 (4*700) голды. То есть выходит, что цена одного пака получается примерно 86 голды. Ощутимо ниже стандартной сотни.

Видимо, вы плохо искали. Внимательно работайте с фильтрами в коллекции. По умолчанию включён фильтр, отображающий только стандартные карты.

Либо второй вариант - вы их распылили и забыли про это. А может быть давали кому-то посидеть за вашей игрой и он распылил, а вам не сказал?

Как уже отписали - мы не знаем что это такое. Если вы создали какую-то колоду у себя с таким названием, то мы же не можем ничего знать об этом. Если же вы имеете в виду сет РЛТ - Рыцари Ледяного Трона, то он в полном составе перешёл в вольный режим весной этого года.

Паки вольных наборов нельзя купить за голд во внутриигровом магазине. Но их можно купить за реальные деньги в магазине на сайте.

А сами карты по-прежнему можно скрафтить за пыль. Чтобы найти их - правильно выставьте фильтры отображения карт в коллекции.

Ни одну карту за всё время с релиза игры ни разу не удалили. И не распылили принудительно. Либо они переходят в вольный режим и вы не умеете работать с фильтрами, чтобы их увидеть. Либо вы сами их распылили и забыли про это.

4 лайка

На сайте теперь есть удобный поиск карт. Недавно в Зал Славы отправилось несколько карт и они автоматически стали из Вольного набора — попробуйте поискать их там.

Или вбейте название карты (если помните) в поиск и посмотрите к какой группе принадлежит карта (не забудьте выставить в левом верхнем фильтре «Все карты»).

почему это? Лор вовки и стратегий варкрафт 1, 2 и 3 писал один и тот же человек

после цлк сюжет в вовке умер , тупо слили несколько ключевых персонажей , смерть келя я им не прощу