✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Маг смерча (Cyclon Mage)

Если я вас правильно понял, то название колоды придумывают сами игроки. Есть архетип темпо-мага с кадгаром. Есть через Луну и циклона дека. Вариантов масса.

Уже несколько раз в игре попадался противник с ником " ваш противник "
Это бот или реально игрок ? Думает долго ) игра была рейтинговая .

Такое случается когда игрок ставит статус “невидимый”.Это обычные игроки.

3 лайка

Первый раз слышу о таком статусе )
Спасибо

А ты не в России живёшь? У меня ростелеком (как раз самый махровый из тех провайдеров, про которых ты говоришь - по-любому первый и главнейший кандидат на эту лажу) и микроразрывы в катках каждый день по многу раз. На винде, на проводе, никакого вайфая или 4G. После последнего патча (где объявили об улучшении реконнекта) эти разрывы действительно почти никогда мне не мешают. Быстро переподключается игра. Если только я до фитиля дотянул, то могу что-то пропустить. Так что, зная об этом, стараюсь так не делать. Хотя это всё равно весьма неудобно.

Поэтому я и сам думал, что вся эта мистика может быть как-то связана с РКНом и всей той следяще-блокирующей машинерией, которая там вертится.

Надо бы делать фундаментальный тест. Брать полноценный (проверенно качественный) ВПН наружу и гонять катки на нём.

Лайков: 1

Его нельзя включить в самой игре. Это можно сделать в приложении баттл.нет. На винде точно. А мобильную его версию я не использовал, но там тоже должна быть эта функция.

Спасибо. Да мне оно не надо , просто интересно было .

Нет этой опции (на ios точно) на мобильном клиенте игры, только через бнет (с компа или мобильного приложения).

А есть какая-та зависимость между рангом на котором ты находишься в рейтинге и рангом игроков которых тебе дают в обычных (не рейтинговых) играх. Например, если у меня 5 ранг, то и в обычных играх мне дают 5-1 ранги, а если у меня 10 ранг, то дают 10-6? Или нет такой зависимости? Спрашиваю, потому что хочу понять, если ли смысл брать 5 ранг в начале сезона, если я весь сезон играю в обычные игры.

Такой связи нет.

В “солнышке” (нерейтинговой игре) есть так называемый скрытый рейтинг. Игроков подбирают в пары по нему. Он никогда не сбрасывается.

Лайков: 1

в обычных играх свой собственный рейтинг, но тебе его не показывают. Если хочешь чтобы в обычном режиме тебе попадались соперники послабеее, попробуй специально проиграть 30 игр подряд. Сразу увидишь что их уровень стал ниже

А это не будет считаться вин трейдингом? А то бан еще словить не хватало.

Бан вряд ли. А вот голду могут перестать давать, если злоупотребить этим. Но этот режим (без голды) сам отключится через некоторое время. Это такой автоматический мини-пенальти, чтобы игроки не злоупотребляли намеренными сливами каток.

А в чем тогда разница между обычками и рейтингом? Если и там и там есть рейтинг?

В формальном отсутствии соревновательного элемента в нерейтинговой игре. То есть в психологии. В комфорте игры, если хотите.

Поэтому рейтинг в “солнышке” скрыт и его никак нельзя узнать.

Но было бы глупо подбирать в “солнышке” случайных противников. Был бы слишком колоссальный дисбаланс в парах. Новички бы очень сильно ломались психологически и не задерживались в игре. Это фигово для всех. И разрабов, и игроков.

4 лайка

Для нового раздела Карт разработчики опубликовали API. Оставлю здесь, возможно кому-то пригодится.

Лайков: 1

В России, в Екатеринбурге, провайдер МТС и мобильная связь и домашний интернет. Никаких проблем с вылетами.

Спасибо. Я буду размышлять какого дьявола у меня глючит. Как-нибудь и ВПНы потестирую.

Просто так ничего глючить не может ведь. Буду копать.

У меня тоже периодически отлетает коннект (МСК, билайн (lte)\onlime). Чаще через lte конечно. Но у меня такое и до нового апдейта с переподключениями было. Дома по wi-fi такое практически никогда не происходит. Я грешу на нестабильное мобильное соединение, так что сильно не парюсь по этому поводу.