✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Смерть Артаса была печальнее.Хотя,возможно это из-за того что я лично помогал ему воскрешать Келтузада.

Лайков: 1

Друзья! А можно обсуждение лора и прочего перенести во флуд-тему?
Спасибо! :+1:

Лайков: 1

а смерть Артаса ты им простил? Его вообще-то могли спасти. Так то и в варкрафте 3 и в классике и в бк поумирало много ключевых персонажей. Причем тут “Кель”? (тем более что во вселенной игры нет персонажа по имени Кель. Ни в вов, ни в варкрафт 3. Такой персонаж появился в русской локализации по ошибке. Там обрезались слова после апострофа и из за этого бага Кель’Тас стал Келем)

го во флудилку ? пожалуйста

Мы обсуждали литературу в тирлисте,а ты хочешь чтобы мы обсуждали лор во флудилке?Ты слишком многого хочешь от форумчан.

2 лайка

Что говорят разрабы/их тех. отдел про “Переподключения?”
Они об этой проблеме знают и решат её вскоре или 0 инфы от них?
RU тех. поддержка можно сказать посылает “на***”

Нужно больше информации и лучше вопрос задать в разделе тех. саппорта.

Какой информации?
Я же написал- что в тех. поддержку обращался.№ обращения: EU66503372
Они переадресовали на америк. форум, так как ничего не знают. Там я оставил тему https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/frequent-reconnections/8330 всего 20+ просмотров. Так если никакого ответа, значит её и не прочитали в том разделе нужные люди? А если прочитали то ничего не ответили… а должны были? Конечно! Просто написать в тех. поддержке или на форуме “Мы знаем о проблеме, или давайте разберёмся почему вас так.” А в итоге пусто, бесполезная тех. поддержка в некоторых вопросах!
Так вот хоть где-то близы говорили про эту проблему? Чё решения никакого нету. Мол может у вас на стороне, может у нас. мы не знаем. @т/п.

Мне кажется это означает, что знают, работают, но по ряду причин сделать могут не так много. Ну и иногда больше ломают, чем создают.

И да, я хотел бы сказать, что проблема у вас… Но сам сижу с стабильного оптоволкна и часто с этим сталкиваюсь. Так что не думаю, то это как-то можно решить. ИМХО, проблема вообще в “автономной игре”.

Вообще-то не обязаны они там отвечать.

Эм, а я правильно понимаю, что 99к символов - это лимит для любого сообщения / поста и с этим ничего не сделать?

Да. Можно пост разбить на 2 части и сделать перелинковку.

Хм, ну ясно. Ну в принципе так и планировал. :thinking:

Увидел, что в магазине на сайте близард можно купить дополнения, которые не застал (в игре с КиК). И погуглив, нашел инфу, что там очень не плохие награды (кучка карт, в том числе и леги). Вопрос в том, а можно ли эти леги пылить? Или они такие же, как марин лис или ктун, например? Так-то за сам контент не жалко отдать 1349, так если еще и 30 карт дадут, 5(?) из которых леги, что даст 2к пыли, очень даже заманчиво.

можно пылить. Но не торопись. Эти карты пригодятся при прохождении героических режимов в приключениях (за это дают особые рубашки), плюс ими можно играть в вольном формате

Лайков: 1

А в героике надо самому колоды собирать? Как с каражаном что ли? А их хватит-то, а то толку-то от 5 классовых карт на этаже? А так карты тех дополнений все равно не актуальны, так как в вольный не играю.

все старые дополнения: Накс, Черная гора, Лига исследователей и Каражан - сделаны по одному типу - прохождение боссов своими колодами. В героике некоторые боссы невероятно сильны и без определенных карт (среди необходимых карт есть и карты из приключений) ты их не пройдешь

Обычно они говорят, что проблемы на вашей стороне и я склонен им верить. У меня лично игра работает прекрасно, я не помню, когда я последний раз ловил реконнект (я не считаю случаи, когда со включенной игрой в лифт захожу)
Я так же обратил внимание что о сбоях в соединении чаще всего жалуются на русском, подобных англоязычных комментариев на порядок меньше и многие англоязычные прослеживаются до русских форумов, где поддержка рекомендовала сообщать о проблеме на английском. Из этого я делаю вывод, что что-то не так в рунете у определенных провайдеров, возможно проводятся какие-то эксперименты с блокировками и трафик ХСа по сигнатурам похож на какой-нибудь условный телеграм.
Если бы люди с проблемами соединения отписывались что за провайдер, в каком городе, возможно удалось бы локализовать проблему. Но все почему-то думают, что кроме близзов никто соединение рвать не может.

Наверно, раз близзы ничего не пишут, проблема не так глобальна, как вам кажется.

3 лайка

Как называется колода Мага с Луной и кучей слуйчаного урона?

Луной, всмысле заклинанием, или существом? :face_with_raised_eyebrow: