✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

На Ваш запрос был дан следующий ответ:
Мое почтение!
Судя по поведению сайта, он считает. что Вы заходите на него из Азии. Либо у Вас все же включен некий VPN, если не в самом браузере, то на компьютере. Либо Ваш провайдер как-то замешан. У меня все выглядит абсолютно нормально.
Попробуйте почистить кэш браузера, проверить аддоны браузера, некие общите процессы на компьютере. Зайдите на наш сайт через мобильный интернет, а не домашний Wi-Fi (отключите Wi-Fi). Если все откроется нормально, то проблема в провайдере, что-то у него случилось.
Если ничего не поможет, Вы можете написать повторно, мы зайдем на Вашу запись со своего провайдера и протестируем со своей стороны.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
С наилучшими пожеланиями,
Гейм-мастер ,

Гейм-мастер отправил Вам ответ и закрыл запрос:
Здравствуйте!
Я - гейм-мастер ,.
Как я вижу, на Ваших втором и третьем скриншотах Вы заходите на китайский сайт Battle. net. Это означает, что либо Ваше место нахождение, либо настройки Вашей системы указывают на китайский сайт и перенаправляют Вас туда. Подобного не может произойти, если Ваши настройки системы и подключения указывают на Ваше реальное место нахождения.
В данной ситуации советуем Вам проверить настройки всего (как системы так и роутера) и удостовериться, что везде указана верная информация.

Ну от тп толку вчера не было точно.

Лайков: 1

То есть у всех людей настройки системы были скинуты на китайские.

Так и вижу диалог:

  • Доктор, у меня нога кажется сломана.
  • Как я вижу на втором и третьем снимке у вас нога сломана. Это означает, что Вы сделали что-то не то со своей ногой.
    В данной ситуации советуем взять костыли и удостовериться, что ваши перемещения по городу необходимы и не являются излишними.
5 лайков

Алоха! Интересует ответ на один вопрос,а именно:
Почему в темах на форуме,к примеру,тема с обменом дейлика на 80 голды,присутствует ограничение на кол-во сообщений (Новые пользователи могут оставлять не более 3 ответов к теме.). Как это обойти? На старом форуме,я активно пользовался подобной темой,подобного ограничения не было. Сколько времени нужно просидеть на новом форуме,что бы пропал статус “Нового пользователя” или,что либо особенное нужно сделать?

Лайков: 1

прочитать хотя бы 30 разных сообщений в 5 разных темах. уже можешь идти писать

Лайков: 1

Почему некоторым классам дали карту в классик, не убирая её, например, друлю, или я что-то пропустил опять :thinking:?

Вопрос про Зейла. Получил эту карту сегодня, еле как создал колоду из-за багов - Баги обновления 14.4
Однако иконку я так и не могу наблюдать в меню колод, только изначальный выбранный мною класс. Надеюсь на помощь)

Лайков: 1

так надо:) вот вам не пофиг, сколько у класса карт…

это известный баг, разработчики над ним работают. пока это никак не решается, ждем исправления

2 лайка

Две карты друида находятся в зале славы - Близость к природе и Мрачный олень. Первая из классики, а вторая из ВЛ.

2 лайка

Чем больше карт тем больше вариативность, не?:man_shrugging:t3:

Лайков: 1

одна карта на фоне сотни погоды не делает, тем более сила карт штука относительная. если у ханта сильных карт больше, чем у друида на 20%, одна карта его не спасет, тем более такая.

Лайков: 1

А, точно, я как-то забыл про единичку.

Тут даже некоторым не пофиг, что нет слова “нету”.

Лайков: 1

А с каких пор наследуется принадлежность для существ под контролем?
В приключении взял под контроль с помощью карты “Зелье безумия” существо с предсмертным хрипом на призыв(“Яйцо дьявозавра”). Уничтожил его. В конце хода Дьявозавр перешел к противнику…
С телефона играл. Сохраняется ли на нем реплей(да еще и приключения) - без понятия

Лайков: 1

хороший вопрос. раньше такого не было. реплея не осталось?

Лайков: 1

A почему темa, вдруг внезaпно открепилaсь? :frowning:

Вы ее сами можете открепить\закрепить в любой момент. Настройка внизу, около кнопки «Ответить».

2 лайка

Это-то я только что это и тaк сделaл. Мне скорее интересно, всё-тaки почему? Новaя политикa, что зaкрепaх должны быть только блю-посты? Или модерaторы мискликнули?

Тaк-то зaкреп то вaжен не для меня, a для новичков, которые придут нa форум.

Нет, никто ее по дефолту не откреплял. :slight_smile: Скорее всего вы сами мисскликнули. Для всех новичков форума — она в закрепах.

Лайков: 1

прикрепить обратно вы можете только те темы, которые сами открепили

Лайков: 1

Если они не продают вольные паки за золото, что б случайно не покупали и даже вольную акцию разместили на офф сайте, что б случайно не покупали, то почему нельзя через тот же офф сайт продавать вольные паки за золото =)?

А в чем тогда прикол ККИ и ротации? К чему тогда ограниченность использования дополнений по времени? Так хоть старым игрокам не так будет обидно, что они гриндили чтобы собрать набор карт до ухода дополнения, а кто-то на расслабоне потом пришел и за эту же цену купил те же карты, а то и выгоднее ибо легендарная карта в первых 10 паках.

Лайков: 1