✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

  1. Они сами вполне могут купить.
  2. А им не обидно из-за комплекта Токи?

Купил свой:

  • Процессор Intel Atom Dual Core Z2760, 1,8 ГГц + интегрированная графика
  • Разрешение 1366 x 768 пикселей
  • ОЗУ 2 ГБ

Нурмуль, тянет ХСик, конечно не как настолка, подлагивает но вполне приемлимо.

ожидаемо. рад за тебя)

Лайков: 1

Спс
Смотри какая красота :slight_smile:

3 лайка

(( пинок, тычёк, вперёд!
Найс, терь можно делать дейлики с самим собой и друзей не надо)
А что то по диабло такое лежит?

Лайков: 1

Ха)
Оригинальный гайд, от близзард.

Клава интересная

Ну значит у меня мой традиционный вопрос, который я, видимо, буду задавать ещё очень долго.
Войдут ли новые карты классики в достижение “собери все карты эксперта”?

И раз уж мне никто точно в прошлый раз не ответил…
Карты классики отправленные в зал славы в это достижение уже не входят или всё-таки войдут?

Мб потому что еще нет точной информации? Я пока не встречал.

Лайков: 1

Т.е. метёлка добавляет карты в классик сеты уже второй раз, а убирает в третий или какой там, и все ещё нет точной информации? Они там чем занимаются?

Надеюсь мы тебе помогли.

Вопрос, где найти картинки (от 254 и выше) иконки классов?

Ты думаешь, так часто народ собирает полную коллекцию?
ну вот тут недавно чел дособирал, можешь у него спросить, понадобилось ли крафтить новые карты. но велика вероятность, что когда он прибег к крафту, они у него уже были.

Лайков: 1

Не поверю что на форуме нет ни одного человека, который собрал весь классик

конечно есть, вопрос сколько народу не получили ачивку до добавления карт, потом добили все недостающие старые леги, не добив при этом пару новых коммонов, чтобы проверить, влияют ли новые карты на ачивку.

Лайков: 1

Я собрал классику в том виде, какая сейчас. Ачивка считает именно на текущий момент. Если ты за день до ввода новых карт собрал - засчитает. Если в день ввода не хватило хотя бы одной старой карты - не засчитает, и количество нужных карт увеличится.

Лайков: 1

Что, в принципе, логично.

Привет всем! Что будет, если пройти каждое крыло даларана всеми классами в обычном режиме?

Лайков: 1

За прохождение каждого крыла Даларана хотя бы один раз дадут рубашку и золотой пак, плюс по 3 пака за каждое крыло. Никаких других наград за прохождение нормального режима не предполагается, разве что похвастаться перед кем-то, что у тебя все короны:)

Лайков: 1

как-это это странно, могли бы сделать какую-нибудь скромную награду…

2 лайка