✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Не до конца понял как работает дейлик сыграй с другом.
Кидать приглос должен тот кто имеет дейлик или неважно? Допустим у меня нет дейлика, у друга он есть, если я ему кину приглос то дейлик засчитается?
А если у нас обоих этот дейлик есть то мы два матча должны сыграть, кидая приглос снала он мне потом я ему?

Естесственно, кидать приглашение должен тот, у кого есть такой дейлик. Если у обоих, то по очереди. Не советую “обмениваться” такими дейликами с посторонними людьми. Тебя могут кинуть, ведь никакого наказания такому кидале не будет

А что подразумевается под киданием? Оба игрока же получают золото за дейлик. Выполнил дейлик, идешь дальше.

некоторые получив такой дейлик ищут другого игрока, у кого есть такой же дейлик и играют два раза друг с другом, тем самым получая по 160 каждый. естественно попадаются люди, которые говорят, что готовы обменяться, в итоге получают от тебя 80, и скрываются в неизвестном направлении. а потом находят еще несколько таких же доверчивых и планомерно обогащается. таких называют кидалами. как по мне, легче просто друзьям отдавать дейлики и не париться такими вещами, но каждый выбирает свой путь.

2 лайка

Все понял. Я оказался выше этого и просто отправил человеку приглос первый не имея дейлика. Не кидала но идиот.

Не наговаривайте на себя. Неосведомлённость не равна глупости.

Лайков: 1

Есть ли официальная информация о том, что на муллигане не может вернуться обратно та же карта, от которой отказался? При том, что нет дубля.

Под рукой пруфа нет, а есть доказательство обратного?

Нет. Но хотелось знать о вероятности такого события.

К сожалению сейчас не найду источники, но несколько раз подтверждалось, что на муллигане ты не можешь получить одну и ту же карту при её замене - максимум дупликат (вторую копию, если их в колоде 2).

Спасибо, буду впредь внимательнее в этом вопросе. И если я смогу найти доказательства обратного, мир уже никогда не будет прежним!

Новички обычно путают «повторный» дроп выкинутой карты со своей второй копией в колоде.

Не знаю о чем говорят все эти люди, но такая возможность есть. Самолично не раз сталкивался с этим, даже если это баг, факт остается фактом, карты при муллигане иногда возвращаются.

Лайков: 1

в этом видео нет примера когда те же карты вернулись в руку после мкллигана. Не обманывай

Хорошо, а что есть в этом видео? Я написал, если это баг, то его не исправляют, потому что периодически я ловлю на муллигане обратно в руку скинутые карты в единичном экземпляре.

Ещё раз - тебе может при муллигане одной карты выпадать её вторая копия (если у тебя их 2 штуки в колоде), но никогда при муллигане не выпадет одна и та же карта, если ты её заменил. Не нужно путать вторую копию карты с самой картой.

Лайков: 1

ну вообще там в видео действительно складывается впечатление, что с муллигана пришли замененные карты. в ладере два тириона в колоде в начале партии едва ли можно себе представить.
на самом деле скорее всего это просто сбой, сервер по какой-то причине не понял, что игрок сбрасывает карты, игровой клиент проиграл анимацию замены карт, а сервер заменять карты не стал. Конечно, это всего лишь предположение, но куда более вероятное, чем действительно возврат сброшенной руки.

Лайков: 1

Я по-корейски пишу?

Скидываю легу и эта же лега возвращается в руку, скидываю золотую копию карты и она (золотая, а не вторая обычная) же возвращается.
Мне фиолетово баг это, подкрутка или просто нездоровая механика игры. Я говорю, что есть шанс, что сброшенная карта вернется в руку.

Я тоже неоднократно с этим сталкивался, шаманил с колодой, у меня такое при замене 1 карты бывало несколько раз (без дубля). Но я же не знал, что такого не может быть, поэтому не стал собирать доказательства. А тут на форуме, мне говорят, что такого не бывает. То есть бывает только с дублями карт.

Я вот и решил узнать, есть ли официальные информация, что такого не должно быть.

к сожалению твит с вопросом удалили, но ответ Бена остался:

Текст вопроса остался к примеру здесь

Лайков: 1