✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Ну о том и речь — пока нет никакой официальной инфы. Описание в кардбеке конечно намекает, но пока ждем подтверждения.

У меня был баг. Наверное… На самом деле никаких потерь, ибо это была обычная не рейтинговая игра. Просто обидно. В общем в чем суть. Игра происходила в вольном формате. Мой оппонент призвал Казакуса(заклинание призывало 8/8 демона и воскрешало 3 существ). Вскоре он его разыграл. Я за разбойницу вернул всех существ на столе в руку. 2 из 3 воскрешенных погибли, ибо не влезли. 1 вернулось, как и демон. А затем… Он призвался обратно. Сразу после всей анимации, прямо во время моего хода, не затратив ни капли маны демон призвался обратно. КАК?! И почему?

Может просто дело в предсмертном хрипе одного из погибших существ?))

3 лайка

Оу, очень может быть. Такой умирал по ходу игры. Прости мама, твой сын - … В общем не слишком умный и внимательный.

На столе 4 огонька 3/3, я на друиде, против меня шаман. Шаман кидает грозу, она бьёт на 2 урона, в итоге 2 огонька остаются, 2 умирают. Как такое вообще возможно? Гроза по каждому миньону бьёт отдельно?

Конечно. В истории ходов все можно посмотреть. Без спд 2-3 урона (рандом) на каждое существо.

Лайков: 1

Но там даже анимация была, что по ним 2 урона было, но они все равно умерли.

Скрин/реплей есть? Может быть вы увидели на 1-2 существа цифру урона «2», а на другие внимание не обратили?

Значит так, всегда думал, что гроза сразу по всем существам наносит либо 2, либо сразу по всем 3 урона, а тут в первый раз такое, что одним по 2, а другим по 3. Ну ладно, спасибо, буду знать.

Никогда такого не было. Вы описание карты прочтите внимательно: там разве написано 2 или 3 урона каждому существу? Вовсе нет.

Редкая · Заклинание · undefined · Наносит 3 ед. урона существам противника. Перегрузка: (1)

Довольно часто, когда противник консидает, он делает это не посредством собственно консида, а выходом из игры (то есть появляется сообщение навроде “ваш противник покинул игру”).
В этом есть какой-то особенный глубинный смысл?

Человек играл на мобилке и свернул игру

Лайков: 1

Бомбануло и он вышел через Alt+F4.

Хотел спросить , а это баг или что? Я игру не могу в оконном режиме на весь экран поставить. Или это у меня только так?

Что значит в оконном режиме на весь экран? В оконном режиме окно ограничено отведеным операционной системой пространством для окон.

Нужен доступ к табличке, можешь зайти в дискорд?

Привет.
Ты нам нужен. Отпишись если можешь.

Ну, с технической стороны это понятно. Можно и на компьютере окно закрыть. Или Alt-F4, как написано постом ниже. Мне просто было интересно - может быть, так быстрее… хм… что? :thinking:
В любом случае, спасибо за ответы! :wink:

Нет, никаких специальных кнопок\действий нет. :slight_smile:
Также добавлю, что это одна из разновидностей БМа.

А, понятно. Коллекция БМок пополнилась. :wink: