✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Пока ничего. Только мысли о возможном.

Ну так создавай и без тл3, какие проблемы:? ссылки и так сделаешь если их не овер дофига. Какие проблемы? Выделил и перешел в случае чего.

Лайков: 1

Почему хс на телефоне умер? Не могу даже зайти в главное меню с начала ивента черной горы

Лайков: 1

какая-то ошибка. у многих работает нормально, но некоторые игроки сталкиваются с проблемами входа в игру. разработчики уже работают над решением проблемы, а пока игроки ищут способы зайти в игру и у некоторых получается

Добрый день.
При прохождении потасовки “Крушение на Чёрной Горе” на время. Было изначально выдано по ДВЕ золотых карты “Бронзовый вестник” и “Рецидивист”. Сегодня зашёл в игру и увидел, что в коллекции осталось по ОДНОМУ золотому экз. каждой из этих карт, хотя я ничего не пылил. У кого-либо был ещё такой баг?
Спасибо.

Лайков: 1

Да, такой баг случился у очень большого количества игроков. Это визуальный баг, фактически у вас их изначально не было 2 в коллекции.

Лайков: 1

У кого то есть вип аккаунте на манакосте? Есть ли смысл его приобретать ради вип статей и может ли кто то на денек дать попользовать аккаунт там. Понимаю что немного нагло, но…

Лайков: 1

я пару лет назад брал, статьи неплохие были, если колодой играть не умеешь, после прочтения, узнаешь много тонких моментов, которые сможешь использовать в игре. если итак много играешь, скорее всего сам до этого додумаешься, но для тех кто играет немного и хочет выжать из колоды максимум, может быть полезно. если карт/пыли для топовых колод нет, статьи едва ли помогут, нужны ресурсы.
я перед турниром читал, на мой взгляд было полезно, но потом перестал, для взятия 5 ранга своего скилла хватает, а дальше не рвусь.

Почему у духа акулы на скрине 1 единица атаки? Она дана кличем прихвостня.

Смотрите что выдают. Всем выдали по 1 карте, при выдаче было указано в игре! вам уже написали про визуал. баг

Лайков: 1

Возможно, на этот вопрос уже многократно давался ответ, но мне таковой не встречался.
У меня криво работает отображение новых карт в коллекции: сразу после открытия пака они не показываются вообще. Подсвечиваться голубой рамочкой они начинают только на следующий день, или по прошествии какого-то определенного (или неопределенного?) промежутка времени, или же после перезахода (нескольких перезаходов?) в игру. Какой-то явной зависимости я выявить не смог.
Это баг, фича или моя криворукость? :blush:

Есть вопрос, долгое время вообще не играл в рейтинг ,и вот недавно стало интересно а с каких рангов ты не можешь опуститься вовсе?Типо как те кто 15 взял ниже 20 не опускаются.Или я не так понимаю что-то?

Лайков: 1

карты полученные из пака должны сразу отображаться в коллекции, а с другими источниками действительно иногда бывают проблемы, обычно перезапуска достаточно. такого, чтоб это происходило со всеми картами, я пока не встречал, никто не жаловался.

С 15, 10, 5 и легендарного ранга нельзя спуститься в течение календарного месяца, если их достиг. Так же нельзя потерять звезды ниже 20 ранга. В начале месяца ранг падает на 4 отметки и может спуститься ниже этих отметок, но он никогда не спустится ниже 25 и не спускается ниже 20, если на учетке хоть раз взят 15.

Лайков: 1

Почему мне пишет, что я не могу вставлять ссылки ?
Как это исправить ?

Лайков: 1

активнее участвовать в жизни форума, тут подробнее.
можно проставлять вокруг ссылок``, чтобы получалось https://eu.forums.blizzard.com

Или выделять текст и нажимать на панели тегов </>.

Спасибо
20 символов

Лайков: 1

Продублирую и сюда на счет замены легендарного квеста.

Распространенные проблемы

  • Я перестал получать легендарные задания “ЗЛОгненного солнцеворота” в Hearthstone.
  • Я заменил легендарное задание “ЗЛОгненного солнцеворота” на обычное и теперь не получаю следующие легенларные задания.

В течение первых 7 дней проведения “ЗЛОгненного солнцеворота” в Hearthstone вы будете получать по одному новому легендарному заданию в день в дополнение к обычным ежедневным заданиям. За выполнение этих заданий вы можете получить наборы карт актуальных дополнений или существенную сумму золота.

Примечание: Для того чтобы получить новое легендарное задание, вы должны выполнить уже имеющееся задание “ЗЛОгненного солнцеворота”. Если вы замените легендарное задание на обычное, вы более не сможете получать следующие легендарные задания. Служба поддержки не сможет помочь с восстановлением легендарного задания или предоставить награды, которые вы могли бы получить.

https://eu.battle.net/support/ru/article/242897

Если мне нужен тл3 для написания темки, можно ли както ее получить вне пути? Тут вроде кто то про это что то говорил

Вы лучше уже тему создайте, а тл3 заработать как я уже писал выше.