✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Может он хочет в топике раскрыть тему сисек Джайны, а без тл3 такого не сделаешь.

За новостями не следил. Приключение выйдет в пределах месяца, после выхода дополнения?

пока никаких упоминаний нового приключения в новостях не было. и правильно, как по мне. прошлое приключение они уж слишком заранее заанонсили, не надо так.

И правильно.
Игрища вообще после выхода аддона заанонсили.

Тут скорее интересует, когда следует начать копить голду на приключение при минимальной игре). К слову, обещали же три приключения связанные с Далараном? осталось два, то есть.

Пока что информации о приключении не было, но предположительно приключение выйдет через месяц после выхода дополнения, как и в случае с “Возмездием теней”. Так что полагаю, можно начинать копить золото уже сейчас. :slightly_smiling_face:

Надеюсь тогда 3 аддон будет бесплатным. А то выжирать голду каждый аддон это тоже не есть хорошо! Но а если награды будут похожие как в Даларане, то и приключение скорее уже брать сразу не буду.

Лайков: 1

Если не будет нового Зейла, приключение не возьму.

Вчера вечером и сегодня не дали легендарный квест… Все халява закончилась? А то я думал легендарные квесты будут до 31 июля?

Лайков: 1

Всё, халява закончилась :slight_smile: .

ясно, а больше ничего не предвидится?) Ато я раскатал губу до 31 июля, какие-то бонусы получать)

Лайков: 1

Заведите кредитную карту HearthStone банка и получайте бонусы на счёт с каждой покупки.

Лайков: 1

Ууу, наглый ТС!
А ну обновляй шапку темы, уже несколько месяцев спорим о том, что такое ОТК, ТТК и Контр-колода.

Не отображается раздел общие темы на главной странице.

Лайков: 1

кто знает эпичный аудио звук в коллекции героев , у героя Элизы Звездочет, опишитесь пож кто узнал!

Лайков: 1

Элиза не отличается особой выразительностью. У других героев был какой-то характер, а здесь фигня.

Лайков: 1

Ну, вобщем интересное наблюдение. Если вы еще не заметили обычные квесты можно выполнять в этой потассовке. Я все сказал.

Лайков: 1

Настройки >> Категории.
Проверьте последнюю строку.

Лайков: 1

в любой потасовке , можно делать квесты

Лайков: 1

Не в любой. Бывают исключения.

Лайков: 1