✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

А что не так? При отсутствии брони - урон равен нулю. При наличии “урон от заклинаний +1” - урон равен 0+1

2 лайка

Какая пасхалка ?

Когда сотворенный мираж замешивается в колоду - властелин грома говорит “Мои мысли летают где-то далеко”
Мираж в данном случае под контролем властелина грома

https://i.imgur.com/BXIF4Nw.png
Где обводка на стоимости карты Бума:? И где написано о нерфе “Пары рук” и “Луны” далее? Что так торопились выкатить 1 гб+ обновы, что даже сверхразумы поленились это добавить в игру? ((

Нерфы на месте, я сам первым делом пробил карты в коллекции. Это само уведомление не доработали.

Точнее, я догадался об этом сразу, т к. на новой цене Безумного Гения Бума нет красной обводки.

Это не пасхалка , а эмоция “Ошибка”

Есть полный список для поиска по коллекции ?
Например : легендарная, новая ?

Вот список команд.

2 лайка

Стоит ли копить голду на приключения? Арену не играю, т.к не умею составлять колоды и обычно покупаю обычный пак карт когда есть деньги. Стоит копить на приключения или открывать другие паки тоже?

Еще не понятно, что будет в приключении, какие награды.
Но лучше все же начинать копить.

В плюс ты не выйдешь всё равно. Хотя может быть близзы сделают годную награду , но в любом случае если хочешь копи ведь скоро выйдет

А старые приключения как понимаю нет смысла покупать даже если в вольном играю?

Старые это какие? За лигу дают бранна , рено , финли. Так что если играешь то стоит конечно
Каражан барнс(1600 пыли дают за нерф) и тд и тп. Точный список можешь посмотреть на сайте близзов

Конечно же есть смысл, тем более если играешь в вольном.

Смысл есть, если нужны с них карты. Только за золото вольные приключения не купишь, только за рубли.

Ну например лич тоже можно?

Лича получить нельзя , но награды дают за прохождение цитадели короля лича.

Тут находи , что тебя интересует и там будут награды за приключение
Главное заходи где пишет "Приключение "

А, хорошо спасибо, пригодиться

Скорее всего баянистый вопрос, поэтому заранее прошу прощения.
Зейл и Чудастер.

  1. Какие они используют портреты? Только стандартные? Т.е. даже если у меня есть Артас, и даже если именно он стоит по умолчанию, то при игре за Паладина мне всё равно поставят Утера?
  2. Засчитываются ли победы для получения золотых портретов?

Да

Наверное да, но тут не уверен.

Слишком вежливо для этого форума. Тут в моде орать про скрытый пул, попутно поливая всё матом