✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Победы засчитывают, но, вроде, не тому классу, который выпал, а тому, что был выбран при составлении деки с Зейлом/Визбенгом.

насколько дешевле стоит предзаказ дополнения чем покупать его после релиза?

да не, победы засчитывают выпавшему классу, если, конечно, в рейтинге играешь.

Эм, покупать предзаказ после релиза? Это как?

А икспа тоже выпавшему идёт? Я просто помню было обсуждение есть ли смысл за какой класс создавать деку с Визбенгом, но не помню, что выяснили.

Конечно опыт работает аналогично победам — выпавшему герою. В какого героя изначально размещать карту без разницы.

Лайков: 1

Как работает Спекшийся амбал? И может ли он проснуться?

Тайминг 2:00

Он сможет атаковать на следующий ход, если снова не заснет.

У существ есть счетчик “сколько ходов назад оно призвано”. когда счетчик на нуле и у существа нет рывков/натисков, у него отображается и оно не может атаковать. Амбал этим пользуется, т.е. сбрасывает этот счетчик с вероятностью 50%.
В результате есть несколько непреднамеренных эффектов, например если дать амбалу натиск, когда он засыпает, он сможет атаковать существ, но не героя, более того, если рядом стоит Дух люторога, то амбал будет регулярно получать неуязвимость.

2 лайка

Придется вара качать на чудастере , ибо у вара я все попылил

Возможно, имелась в виду покупка того же количества паков, что и для предзаказа. Если закрыть глаза на тот факт, что проигнорировав предзаказ, ты не получишь бонусы, то в дело идёт чистая арифметика. Темы о выгоде предзаказа с детальными расчётами были не раз. Поищи их, две для Ульдума и Теней точно есть. Резюмирую кратко: покупка того же количества паков, что и в предзаказе, после релиза невыгодна. Они тогда суммарно дороже. Либо копи голду, ходя в ХС как на работу и фармя 24/7, забыв обо всём на свете. Ещё при этом ты переплачиваешь на порядок - не только голдой, но и потраченным временем на её фарм.

А можно как-нибудь узнать в каких месяцах брал легу? Раньше просто не скринил, а темы на форуме навели на мысль составить список.

Самому нельзя. В теории тех. поддержка может подсказать.

Спрошу еще раз , что говорит омега-разрушитель при выходе и при атаке

А тебе не жалко что суккуб превратили в собаку ?

Попробуй найти тут :point_up_2:

Нет. Мне пофиг. Собака наверное даже лучше.

Остынет лУчшая зыбота

Могли бы суккуб просто отцензурить , но превратить в собаку даже для меня жестоко

Он мог с таким же успехом про что-либо другое писать. Тема подкрутки удобнее для него, ведь сложно опровергнуть то, чего нет, потому каждый день этому приписываются новые заслуги и у каждого они свои.

А вы уверены, что научились у него всему? Если да, то надо передать ему, что в школе троллинга уже +1 учитель. И предоплату пускай даёт.

RapWolf - Тролль!
Хоть я тоже и на эту тему шутил, он он делает это как-то со специями и приправами… Ну вы знаете, с перчиком.