✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Смотря где. В каждом режиме свой критерий. Ближайший рейтинг, ммр или количество побед/поражений.

к примеру у меня бомжколода за 1000 пыли, а у соперника топовая колода, это учитывается в стандатрном?

Это так не работает. Смотря какой ранг
Если ранги для новичков (50-25 ранги) то там практически готовых колод нет , а если брать ниже(25-20 и ниже) то люди уже начинают себе что-то крафтить и будет по чуть чуть кидать уже людей с готовыми колодами(либо шаблон чудастера)
Если брать солнышко то там кидает по скрытому рейтингу , а вообще , да. Только рейтинг по идее учитывает

Лайков: 1

ценность колоды пр подборе соперника никак не учитывается. в рейтинговой игре учитывается только ранг. в обычной игре тоже есть свой скрытый ранг. если вам попадаются сильные колоды, которые вас убивают, ваш ранг будет стремительно падать до тех пор, пока вы не начнете иногда выигрывать.

4 лайка

И запомните: НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ЛЮДЕЙ, УТВЕРЖДАЮЩИХ ОБРАТНОЕ. А то крыша поедет.

Вроде на форуме как-то говорили, что есть возможность донести до разработчиков вопрос/предложение/мысль, etc. Как это сделать?

Предложения и мысли – никак. А на вопрос могут ответить на реддите.

Открываю Вичвуд с 17 июля, но лега все не падает. До этого тоже вроде были ивенты с паками ВВ, и 40 паков я, по-моему, уже открыл. Можно ли уточнить в ТП количество открытых паков, пообещав, что потом буду считать их сам? 40 пыли каждый день полтора месяца - это слишком.

Да, уточните.

в этой игре количество пыли или голды, потраченное на колоду ничего не означает. Самые сильные колоды в игре даже не содержат дорогие карты (например такие колоды, как темповоин или мех-хантер и другие)

Ссыль можна?

Напрямую способов связаться с разработчиками нет. Они утверждают, что читают сообщения как на официальных форумах, так и в разных комьюнити типа реддита, но нужно понимать, что связаться хотят все и сообщений очень много. Чаще всего реагируют только на то, что активно обсуждают

Подскажите , все новые квесты будут у героев постоянно или через время уйдут в вольный режим ?

Через время уйдут в вольный режим

2 лайка

Не совсем разобрался, где писать вопросы, если не там написал - подскажите, куда перенаправить.

Суть вопроса: карта “Тропическая пантера”, классический набор. В описании к карте написано: “это существо _нельзя атаковать или выбрать целью, пока оно не атакует”. Но! Одно из заклинаний массового уничтожения убило мою пантеру, когда она была в режиме маскировки.

Это баг, или неточность в описании карты?

Спелл не выбирал целью пантеру, так что всё работает как и должно.

Целью не выбирал, но атаковал. “нельзя атаковать”. Ведь герой атаковал заклинанием и мою пантеру, в числе прочих.

Он не атаковал спеллом, атакует герой и кричи, спеллы наносят урон. На свойстве инвиза не написано “не получает урон”.

Хм… Логика такова: когда мой герой применяет оружие, он ведь не атакует оружием, он активирует оружие, а оружие наносит урон.

То же и с заклинанием - он активирует заклинание, и заклинание наносит урон. Логично?

Почему же тогда оружие урона не наносит, хотя атакует, а заклинание наносит, ведь оно тоже атакует!

И в контексте игры под атакой подразумевается именно нанесение урона!

Следовательно, если заклинание нанесло мне урон, значит им атаковали. Разве нет?

Нет, в контексте игры, под атакой подразумевается, когда ты выбираешь персонажа на поле и бьёшь им персонажа противника. Разумеется заклинание не “атакует”, а “наносит урон”.

И нет, оружие при применении, не атакует. атакует именно персонаж, когда бьёт существо(и получает за это урон от него). Да. В хс такой вординг, с этим нужно просто смириться.

Ну и возвращаясь к логике, пантера просто невидима. Это значит, что её не видно. Но это не значит, что её нельзя случайно зацепить заклинанием. Тем более таким, которое сносит всё, на своём пути.

Лайков: 1