✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

  1. Ясно. Суть вопроса в том, что понимать под атакой.

  2. Конечно. Я так ответил следуя логике Rap Wolf.

  3. Логично.

  4. Спасибо за ясный ответ.

Этот вординг по-хорошему нужно куда-нибудь в настройки хса засунуть. Ну, или, хотя бы на офф. сайт хса.

Это даже не совсем вопрос, а скорее размышление, с элементом вопроса.

Порой играешь - 7-10 раз подряд побеждаешь. Причём в лёгкую, за 2-5 мин.

А иногда, наоборот, меня убивают раз 10 подряд в лёгкую.

И часто попадается некто: “Ваш противник”, с которым играть очень сложно.

И порой карты идут одни и те же, несколько боёв подряд. Иногда одни и те же плохие, а иногда одни и те же (+/-) хорошие.

Вопрос знающим - такой баланс выигрышей/проигрышей это нормально?

И кто этот таинственный “Ваш противник” (причём написано именно раздельно!)

Не исключаю, что это всё может быть субъективным мнением. Т. к. играю совсем недавно. Но “Ваш противник” это точно не субъективное.

Если написано, Ваш противник, то просто профиль человека с которым ты играешь скрыт.

Не волнуйся, это не боты. :grin:

Я вообще думаю что эти “Ваши противники” это либо читеры, которые включили режим невидимки (ибо их зарепортят) и боты.

Почему в солнышке не считает победы до золотого героя?
Это всегда так было?

Конечно, всегда.

Спасибо.

Не менее 20 символов должен я писать? Что за глупость! Но придётся ведь…

Это ограничение от спама, есть пара решений:

Спасибо.

Я наблюдал за ними. Некоторые, похоже, боты. Ходят очень быстро, не раздумывают вообще (как в тренировочном режиме) у них не двигаются рубашки карт, нет красных стрелочек.
А некоторые, похоже, люди. У них всё это есть. В любом случае, выигрываю у “Ваш противник” я примерно 2 из 10 раз.

«Ваш противник» вместо ника это не показатель бота. Игрок просто поставил режим невидимки в бнете.

Спасибо.

20 символов

это заблуждение. когда играют боты они тоже наводят стрелочки. если у тебя не отображаются стрелочки и часто показывается “ваш противник” то это признак что очень большая потеря данных. Часть информации, такая как имя противника и действия противника до твоего клиента не доходит и теряется. Это может приводить к потере соединения и разрывам

Ясно. Да, некие микро-разрывы периодически бывают. Примерно 1 разрыв в в 2 часа. То противник не может подключиться, то соединение потеряно.

Нерфы были 26-го. Распыление за полную стоимость действует в течении недели, то есть, по 2-е сентября?

2 недели должно быть. До 9.09.

сколько будет стоить приключение? стандартно, 1000 рублей?

Пока информации нет. Но я думаю как и предыдущее будет 1099 ₽.

Меня нет в Твиттере и на Реддите. Кто-нибудь спрашивал там разрабов про Чудастера? Его оставят в Стандарте или как? А то ещё одно дополнение и Бумный день отправится в Вольный. А отправлять туда Чудастера… Это как минимум тупо…

Да, разработчики сказали, что Чудастер покинет стандарт