✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Есть вообще шанс , что когда то карта “Верховная жрица Джеклик” заиграет? (В стандарте) В вайлде знаю про дискард лока , но такое.
Я просто не пылю карты на лока , но эта карта…

Лайков: 1

Вряд ли. Какие только карты дискард-локу не давали, а он всё не играл и не играл.

Лайков: 1

Тоже думаю, что вряд ли, но пылить легендарки стандарта - плохая идея.

Плохая , да. Но я не игрок стандарта

Лайков: 1

пишет вы не можете оставить более трёх сообщений в одной теме так как вы новый пользователь - хотя я на этом форуме года два или более !!!

Лайков: 1

Увы, нет. Это другой форум. Относительно недавно, форум переехал на новый движок(вернее, создали новый, другой форум, на другом, более удобном движке). Из-за чего, сбросилась вся история сообщений и активности.

Впрочем, стать не “новым пользователем”, очень просто. Так что, не стоит переживать.

если выпала легендарка то какой там питтаймер? Через сколько времени снова ее ждать?

Лайков: 1

Лега падает в первых 10 паках аддона , а потом лега падает гарантированно в 20-40 паках

Лайков: 1

Что значит гарантированно в 20-40?:slight_smile: она может и в ближайшем упасть, но в ближайших 40 после последней точно стоит ждать

Лайков: 1

А вспомнил как мне в первых 7 паках выпало 3 леги , это значит мне леги не ждать ?

Лайков: 1

нет, это ничего не значит. просто жди в ближайших 40 паках после последней. скорее всего она придет раньше 40

Лайков: 1

Понял пойду открою паки вт

Лайков: 1

Дошёл до Кары безумия. Почти убил с 1 попытки (у неё 9 хп оставалось). Но вот надо было ей выставить Ишараджа, который достал Ктуна с Провокацией. На этом сражение и подошло к концу. НО!
Когда я вернулся на экран входа в главу, то мне было показано, что у Кары снова 300 хп. ЧЕГО?!
Допустим, это баг и на деле, когда я до неё дойду, то у неё будет 9 хп, но… Что если нет? Ведь даже перезаход в игру не помог. Я что, зря тратил время?!
У кого-нибудь ещё было такое?

Лайков: 1

да, многие уже об этом сообщили, видимо какой-то баг :frowning:

Лайков: 1

Т.е. это не “визуальный” баг, а 300 хп осталось на самом деле?!

Лайков: 1

Да, баг. Уже и на нашем форуме куча сообщений:

Лайков: 1

боюсь что так. после релиза приключения все работало нормально, а где-то со вчерашнего вечера стали появляться сообщения, что здоровье боссов между заходами перестало сохраняться. Думаю, стоит подождать исправления.

Лайков: 1

Нет, ну как!? Играю против роги. Таунт на столе у меня. Она играет пирата пройдоху… Есть всего несколько карт, которые могут еее спасти. Она вытаскивает казнь и добивает меня. Незадолго до этого, рога сделала похожее, но уже с защитником хартуга с котенка против мех ханта. Ну чё, Найс.

Лайков: 1

к чему ты это написал? Лучше напиши те случаи, когда повезло тебе. Или у тебч память выборочная?

Лайков: 1

За просмотр шести часов трансляции Grandmasters дают два обязательных пака? а то на прошлой неделе пропустил.

Лайков: 1