✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Для обязательных еще рано, только случайные каждый час

Программа Twitch Drops и игры плей-офф

Когда начнутся игры плей-офф в конце сезона, мы возобновим программу Twitch Drops в том же формате, что использовался для турнира Masters Tour в Сеуле. За просмотр трансляций игр плей-офф в течение трех часов — подряд или в сумме — вы получите комплект карт из дополнения «Спасители Ульдума». За шесть часов суммарного просмотра вам достанется еще один комплект карт! Кроме того, ежечасно случайным образом система будет выбирать 1500 счастливчиков, которые получат классический комплект карт.

Даты проведения программы Twitch Drops в ходе игр плей-офф

  • 11-12 октября, 12:00 — 02:00 МСК
  • 12-13 октября, 12:00 — 02:00 МСК
  • 13-14 октября, 12:00 — 02:00 МСК
3 лайка

Народ подскажите!!!
Если взял легенду в конце сезона разница от 5 ранга, только 20 пыли и на 1 обычн карту больше.

А колодой которой взял легенду, все карты становятся золотые???

Лайков: 1

если взял легенду, пыли не дают, дают рубашку, золотой эпик и 3 золотых обычных карты.
колода, которой взял легенду никак не меняется.

2 лайка

Топдекнул воидлорда дважды, как минимум столько же раз кровопийцу гулдана, ещё раза три снял с топдека круговерть пустоты, ещё разок попал в хлебало 8 рандомными дамагами с имеющимся столом. Это за последнюю неделю.

Лайков: 1

Вернулся в игру… 4/9 на 2 ход… Передумал возвращаться
3 из 5 игр просто покидаешь из за колоды которая дается чаше чем другие

У всех обновляется хс на 3 гига?

Идут они в лес, пусть сами и обновляют. Сколько можно то, а?

Это где ты такое увидел? Такое даже в вольном нереально провернуть.

Ещё б с форумом так решил.

Лайков: 1

Удешевление мехов на (1) и два яркотрона. Легко.

В игре более 500 более мощных комбинаций из трех карт. К чему этот пример? Намного сильнее была комба из 2013 с мурлоками, или из 2014 с хрипами у ханта

На мой взгляд самое крутое 2 птенца с монетки на первый у друида. :laughing: но тут 4 карты.

Скриншоты нельзя… Так что придется фантазировать

На Твиче на PlayHearthstone куча зрителей. Твич дропсы есть какие-нибудь сейчас?

UPD: всё, соррян, посмотрел выше.

Что сегодня за обнова была в 650 мб на PC? Хотя бы в описании к обновлениям писали…
Я только увидел что баг, о котором писали что откат хп Кары в Гробницах был - подправили. Но что ещё могло быть?)

обнова была на ~10 мегабайта. Для тех, кто до сих пор не знает - показывается не реальный объем обновления, а суммарный объем тех файлов, в которых делались изменения. Даже если в файл добавили одну строчку весом в 1 килобайт, НО сам этот файл весил 650 мб, будет написано что обнова весит 650 мб, но скачается при этом тот самый 1 кб.

У меня прога записывает объем трафика и пока качалась эта обнова на 650 мб, у меня ушло всего 10 мб трафика, при этом я в это время еще по сети лазил

4 лайка

Если в новом приключении, сражаясь против повелителя кары, сбить ему хп, скажем, с 300 до 200 и использовать камень возвращения, вернуться в таверну и начать бой против повелителя кары, то сколько у него будет хп?200 или 300?

Подскажите пожалуйста, где настроить, чтобы вступительный ролик всегда проигрывался?

Двадцатьсимволов.

Можете попробовать дописать/изменить строку hasseennewcinematic=False в файле %LocalAppData%\Blizzard\Hearthstone\Options.txt и поставить на него атрибут РО.

2 лайка