✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Вопрос по по поводу Агро Вара. На первое время можно обойтись без пик или нет? Заранее спасибо

решил распылить карты вольного так как в него не играю и увидел карту нефритового духа где возле цифры с маной пульсирует какой то цветочек, это что такое?

Принадлежность к Прибамбасской группировке “Нефритовый лотос” и заодно обозначение мультиклассовости карты.

2 лайка

Играю с двумя пиками, пики тащат

Лайков: 1

А что такое атрибут РО?

А что такое атрибут РО?

Read only. Только чтение без возможности записи.

Всё сделал, но вместо ролика теперь чёрный экран, как будто он проигрывается, но без звука и изображения. При щёлканье мыши экран пропадает и появляется меню игры

Помню, около года назад где-то была опция проигрывания начального ролика в игре. Её удалили?

И возможно ли как-то ещё включать этот ролик в начале игры?

Лайков: 1

Что-то сломали с апдейтами. Чекнул - сейчас даже если удалить этот файл и сделать “первый” запуск ХС’а, то нет синематика. Ждём, пока пофиксят. Если хотите, можете на US форум или реддит написать об ошибке.

По поводу функции не знаю, может действительно была и я не застал её, но в том году изменили строку hasseencinematic на hasseennewcinematic и в значениях теперь нет всяких букв, которые означают бета лаунчер и что-то ещё. У меня бета лаунчер, вроде, вообще не работает, при добавлении/изменении параметра, чтобы он выглядел как *название_параметра*:b=False либо крашится клиент при запуске, либо он запрашивает у фаерволла доступ в инет, но потом всё равно запускает обычный.

только меня достали квест шаманы? на ладере каждый второй шаман, такое впечатление что за другие классы поиграть слабо…

А в соседней теме пишут что одни друиды. Определитесь уже

Спасибо.
20 символов.

Пылил всегда все золотые карты. Но тут, 168921, мне выпала карта мурлочья в золотом виде. Пылить ее? Один из основных классов - шаман, одна из любимых дек - дрыжеглот (ещё нравятся бигприст и контроль/куб Лок)

Если планируешь играть этой картой и нет лишней не золотой копии, то пылить точно не нужно.

Лайков: 1

Две не золотых копии уже есть.

Тогда дело вкуса.
Я лично в начале игры пылил все золотые карты. Потом начал оставлять те, что нравятся, и которыми играю. Потом вообще почти все. А теперь даже леги иногда в золоте крафчу.
Но это твоё решение.

Иметь полностью золотую колоду - клёво. Иметь полностью НЕ золотую колоду - тоже. Третьего нет. Второе очень прибыльно по пыли, а первое просто красиво. Что лучше? Думаю, 10к на карточке.

Если это троллинг, то FAQ - не лучшее для этого место.

Ну а что крутого в имении золотой колоды наполовину? Глаза же режет.

Какие пакеты лучше покупать? Я открыл все пакеты дополнений которые есть в магазине и получил по одной легендарке. Теперь мучает вопрос , а у какого дополнения лучше всего карты?