✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Нет, его и не планировали обновлять к ивенту.

Играл сейчас арену и противник ставит клыкарра-шамана( 3/2 призывает случайный базовый тотем) , однако его боевой клич не сработал. В описании вроде не указано никаких условий, клич должен был сработать, но нет. Это баг, или я чего то не понимаю. Скрина к сожалению нет, придется вам поверить мне на слово. Я перепроверял, он разыграл его с руки, не призывал ниоткуда или ещё что-то.

Народ, изменение аватара теперь недоступно? Открываю окошко с аватарами, а оно пустое.
https://imgur.com/a/fjggTPW

И еще вопрос, после обращения в ТП и его последующего закрытия, у меня возле слова “Поддержка” в правом верхнем углу зависла цифра “1”
https://imgur.com/a/o4eOEQa
причем на всех устройствах, телефон, ноут, компьютер. Обращение в ТП не дало результата, говорят почисти куки, если не поможет, то сам разбирайся.

Менял аватар вчера, правда делал это с мобильной версии форума. Точно доступно и сейчас.

  • Готовьте снаряжение и отправьтесь вместе со своим любимым членом Лиги ЗЛА исследовать проклятых храм, в котором обитают самые опасные боссы Ульдума. Время не ждет — попробуйте установить рекорд и зачистить храм быстрее всех!

Сорри за очередной тупизм, но не могу понять, где этот храм находится-то – в сингл-плеере, на арене или в потасовке? :man_facepalming:

В потасовке. Будут дополнительные награды за быстрое прохождение.

Ага, то есть это сегодня при заводе новой потасовки появится? :relaxed:

Угу.
Двадцатьсимволов.

Спасибо-спасибо!1!1!

Билеты/пропуски на арену ведь сохраняются? если зайти через год, то останется все, что было+бесплатные за всякие дополнения (возможно), так же?

да, пропуски не сгорают, но разные раздачи, которые были за этот год , могут на аккаунт не прийти, если не заходить во время акции.

Лайков: 1

“Как тебе мой костюмчик?”, - кто говорит эту фразу? не Доктор Бум. Просто вспомнилось).

4/3 за 3 таунт из прибамбасска

Лайков: 1

Наемник
20 символов.

Вроде простое название , а вспомнить не мог

Стоит ли жаловаться на золотую легендарку? Бесплатно же

не увидел в темах, позавчера вечером дали легендарный квест на арену за 200 золота вроде, а на следующий день не дали… Легендарный квест всего один дают в этот раз?

два, раз в неделю.

Лайков: 1

Спасибо, как раз тоже хотел спросить. :relaxed:

Кому интересно: в РФ наконец-то стала доступна доставка из официального магазина Blizzard Gear, сроки вполне сносные (просмотрел пару товаров). Так что кто хотел заказать одежду и\или сувениры — самое время. :wink:

3 лайка