✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

лично я стараюсь вообще дубли не пылить, не только классические.
ежегодно в апреле происходит ротация и в рамках этого мероприятия каждый раз несколько карт (как правило классических) покидают классический набор и переносятся в зал славы. В этом случае лишние копии не дают распылять за полную стоимость.
Но регулярно происходят нерфы и частенько жертвами нерфов становятся старые классические и базовые карты, которые слишком хорошо синергируют с новыми. и в этот момент их можно распылять за полную стоимость, в том числе и лишние копии. Если пыль не нужна прямо сейчас, лучше никакие дубли не пылить.

2 лайка

Нет. За полную цену пылятся только понерфленные карты.

Лайков: 1

Сыграла потасовку несколько раз, после последнего наконец увидела заветную табличку “призван 109 коней погибели”. Однако пака обещанного не дали. Почему? Снова баги? Есть где-нибудь синий пост об этом?

а ты играла с другом или с рандомными игроками?
некоторые писали, что с друзьями играли и ничего не дали, а потом сыграли одну партию с рандомным игроком и сразу получили награду.

С другом. Попробую с рандомом теперь, спасибо.

Ясно. Теперь проблема несколько иного характера - буквально после каждого боя теряется соединение и приходится переподключаться.

В общем телекомовцы - тормоза и криворучки, как и всегда впрочем (((

Лайков: 1

У меня она получает +1 даже когда я разыгрываю карту из руки или когда срабатывает эффект перерождения. Очень удобно :slight_smile:

Лайков: 1

Ивент на арене заканчивается через 5 дней. Будут ли компенсировать незаконченный поход на арену в этот раз?

Лайков: 1

Здравствуйте. Во время матча, не факт что первого или второго, хотя и такое бывает, у меня виснет экран, но игра продолжает свою работу и я слышу звуки, и как я за картой тянусь и прочее, но картинку намертво фризит. Не помогает ни смена разрешения, ни качество картинки, ни оконный или полный режим. В чем может быть проблема? Проблема на компьютере, как ни странно.

Лайков: 1

Изрядно замучился уже…

Играю 3 месяца - никогда никаких проблем не было. Теперь же - тоска.

Чтобы сыграть каждый из боёв приключения приходится по 3-4 раза восстанавливать соединение.

PvP проще, но тоже разрыв через 2-3 боя регулярный.

Вопрос отчаяния - это точно проблема не последних обновлений игры, а нашего ростелекома-руки-из-седалища-растущие?

Потому как если это проблема Blizzard, есть надежда что всё изменится к лучшему после следующих обновлений…

Лайков: 1

У самого так было и тоже Ростелеком, два дня играть не мог, но щас пока что работает.

Лайков: 1

Да, как обычно при принудительном завершении арены.

2 лайка

Это проверяется путём использования прокси или VPN куда угодно за пределы сети Ростелекома.

Попробуйте любой такой вариант. Если станет лучше, то всё понятно.

К сожалению, нативно использовать проксю софт близзов не умеет. Поэтому нужен проксификатор. Он перехватит сетевой обмен любой программы и направит его на нужную проксю.

Вот хороший и простой проксификатор:
proxifier.com

Триала на месяц вам хватит для теста. Правда, русского интерфейса там нет.

Но проще всего использовать какой-нибудь бесплатный или триальный VPN. Например, хотя бы тот же касперский.
kaspersky.ru/vpn-secure-connection

Я гляжу они улучшили их тарифы. На бесплатном 200 метров в сутки. Этого за глаза хватит для игры в ХС. Просто не включать его для всего остального. Ну и апдейты игры тоже не через него скачивать, а напрямую.

3 лайка

Спасибо. Буду пробовать.

Лайков: 1

А что насчет будущих нерфов? Не было ещё ни одной инфы насчет этого от разработчиков?

Ни одной. Лично предположу, что до нового аддона их может и не быть.

Правильно пишется мил или милл?

В английском mill, значит милл

Лайков: 1

Совет помог. Если у кого есть похожая проблема, обратите внимание.

Какие наборы будут играть на арене после сегодняшнего закрытия?