✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Должны эти до нового аддона:

  • «Проклятье Наксрамаса»
  • «Гоблины и гномы»
  • «Черная гора»
  • «Великий турнир»
  • «Лига исследователей»
  • «Пробуждение древних богов»
  • «Вечеринка в Кажараже»
  • «Злачный город Прибамбасск»
  • «Экспедиция в Ун’Горо»
  • «Рыцари Ледяного Трона»
  • «Кобольды и катакомбы»
Лайков: 1

а классика участвует?

Базы и классики нет.
Раздолье никаких флеймстрайков, фаерболов, свайпов и т.д.

На главной странице хсреплея есть винрейт классов на арене. А за какой период он подсчитан никто не знает инфы совершенно случайно?

Второй вопрос. Следующая смена аренной меты будет уже с выходом нового аддона я так понимаю? Не раньше?

Угу. Мета и сама по себе не очень приятная, а без дуалкласса будет совсем грустно.

Лайков: 1

Не могу разобрать, о какой величайшей добродетели говорит Умбра, когда ставишь её на стол?

Лайков: 1

О терпении.

Лайков: 1

он основан на данных за вчера и сегодня, т.е. интервал может быть от 24 до 48 часов.

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста, когда из стандарта исчезнут недавно добавленные в него карты из вольного (Нзот и прочие)?

Лайков: 1

С выходом нового аддона, то есть чуть больше чем через месяц

Лайков: 1

При каких условиях зефир может предложить антимагию и может ли предложить вообще?

Ну допустим. Я имею 2 хп и 4 таунта на столе. На столе противника есть летал, но с тем условием, что у меня не будет таунтов. При этом стоит учесть что большинство классов имеет возможность прописать летал спелом с руки.
С какой вероятностью зефир на остаток в три маны, кроме отхила, предложит мне антимагию?

Ни при каких.Зефрис может выдать либо таунт,либо аое,либо хил.Зефрис не считает возможности взрывного урона от противника.

Оке. Зачем мне пятый таунт и главное какого качества на три маны я получу этот таунт. Аое за три маны на сколько? Приходит в голову только на единицу. Т.е. я получаю гарантированно три хила? Условный друля, пала и приста?

Гризли 3/3.

Кольцо льда хоть и не АОЕ,но для зефриса довольно приоритетно.

Самый лучший хил за 3 это друидский на 8 хила.

Зачем? В понятиях зефира идеальная карта это пятый таунт при наличии четырех?

Если мы берём в расчет 3/4 с переродой, то мне выгоднее чтобы противник разменялся. Таким образом он потеряет стол и отхилит меня. В этом случае вариант зефира портит игру.

Что не спасает меня от глыбы в лицо. А антимагия спасает

Я и не говорю что Зефрис даст гризли.Ты спросил про лучший таунт за 3.

Зефрис вроде бы не обучен что такое перерождение.

Только эта глыба может у противника и не быть и таким образом вместо хила ты получишь секрет который не факт что сыграет.Считай что для Зефриса все карты это монетки.Да и если у оппа лирой то хилл тебе будет полезнее антимагии.

Почему мой твинк не может писать? Всё условия соблюдены

Данж будет в новом аддоне?

Легу за билет выдадут только обладателям билета или всем обычную версию?

Я так и не понял. Бета нового режима для владельцев билета или для предзаказников? На церемонии и в магазе стоит для вторых, а на релизе карт говорят для первых

Да.

Инфы нет.

И тем, и другим.

Народ, я включил в 11 ч. вечера русский стрим, за три с половиной часа ничего не выпало, не было никаких уведомлений. В полтретьего ночи переключил твич на английский стрим и лёг спать. Утром увидел уведомление о паках (монитор не выключал), а там всего два пака. В игре тоже два. Похоже, твич зажал три других, хотя я в сумме “отсмотрел” 7 часов (с 11 ч. вечера до 6 ч. утра). Как с этим быть?

https://imgur.com/Crpo8Je

https://imgur.com/rxhiixG