✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Есть ещё одна ночь для охоты. Досмотри завтра.

Тогда у меня подозрение, что одна из трансляций не работает. Вот только какая - непонятно. Скорее всего русская.

Хотя написано же было, что получено 8 часов назад, а я тогда на русской был. А в то время уведомлений не было.

Минимальный шанс есть, но вряд ли. Рекомендую так или иначе смотреть основную трансляцию на канале twitch.tv/playhearthstone.

Работает русская. Получил 5 паков.

2 лайка

Потому что надо знать во сколько закончилась трансляция точно по МСК. Возможно тебе не хватило 30 мин.- 1 час чтобы получить ещё 3 пака или трансляция сбилась.
У меня вообще уведомлений не бывает, я просто ориентиров. засекаю время и смотрю.

Лайков: 1

Всё, отбой тревоги, я включил снова в 20:45, только что дали. Всё теперь нормально.

Тебе сразу так говорили. Не нужно было писать о проблеме в трёх местах, в том числе создавая отдельные темы.

Лайков: 1

сколько еще будет продаватся билет на близзкон с золотой легендаркой? его можно будет приобрести после близкона или нет?

Лайков: 1

Практика показывает, что можно, но конкретной информации на этот счет не встречал. Вообще, близзам выгодно продавать вирт. билет и после близзкона, многие материалы будут доступны до марта 2020 г.

Лайков: 1

Всем приветик!
Понятия не имею как сообщать о баге, поэтому вопрос здесь.
Близзарды в курсе бага с примагничиванием? Когда на поле у меня 7 существ. из них 1 или больше механизмы. В руке механизм с примагничиванием, но примагнитить его не получается, пока на поле не станет 6 или менее существ. Хотя это очевидно бред, ведь примагнитившись новый механизм не станет на столе восьмым. В курсе ли Близзы этого бага? Будут ли его исправлять? Если не в курсе, то может кто сообщить на соответствующие форумы?

Лайков: 1

Это не баг, это фича. Механика так и задумана.

2 лайка

Какая то странная штука у меня с игрой случилась. Перестало отображать ники противников(ваш противник и всё тут), перестало работать окно друзей, т.е. друзей не отображает вообще и не показывает мой ранг и ник. Пробовал перезаходить, ничего не изменилось. Может это какой то распространенный баг, кто-нибудь в курсе в чем дело?

Лайков: 1

У меня также, похоже «что-то пошло не так».

У меня есть каражан с некупленными главами,могу ли я за монетки покупать их ? Там написано что вроде могу с (одного боку за деньги главу не купить а с другого 700 монеток) но точно ли это так

Лайков: 1

Можно за монетки, если был в игре во время приключения, то есть получил к нему доступ, то можно за золото открывать, в противном случае только за реальные деньги.

2 лайка

Купил большой предзаказ, а в самой игре это никак не отобразилось, ни портрета на вара, ни паков(с характерной ленточкой, которые нельзя открыть). Плюс перестали отображать уже купленные вещи в самом магазине близзард(до этого в уголку было написано “уже есть”). Это у всех так? Больше всего напрятает то, что хс никак не отреагировал на покупку предзаказа…

Лайков: 1

Обновление с предзаказом ещё не вышло. Всё хорошо, так у всех. Скоро добавят.

Лайков: 1

Понял, я уже успел испугаться, что метелица пытается меня кинуть :с

Лайков: 1

Здравствуйте. Играл 2 месяца назад в ХС все было нормально. Зашел через два месяца, обновил версию игру, зашел и увидел черные элементы интерфейса. Картинки карт и заданий не отображаются, все жутко лагает из-за этого. Устройство то же, на нем раньше работало нормально. Драйвера обновлял, хс удалял\скачивал, чинил хс через настройки в батл нет, закрывал фоновые приложения, сбрасывал настройки. Ничего не помогло, помогите хоть вы. Спасибо

Лайков: 1

Я тут узнал что легендарку демона которую давали за билет близзкон в золотом варианте будут роздавать всем только как обычную,когда это будет и что надо делать для этого? или ничего и она просто появится у тебя, просто не хочу пропустить если нужны какие то условия

Лайков: 1